Обсуждение: Overwatch (+поиск группы)

BLACKLiTH
  • Рандомы это конечно весело, но иногда хочется увидеть и знакомые... эмм, ники)
    Так что если есть желание побегать в "знакомой" компании, то пишем сюда свои BattleTag'и.
    Начну пожалуй:
    PC
    BLACKLiTH#2990

• Согласен. Поддерживаю
    PC Valerdron#2347

• PC Greed#2891
    p/s сервера упали не успев встать - 10 близзардов из 10

• Да сейчас без смысла даже заходить

dasubat#2351

• Stinger0#2588 Буду рад поиграть :D

• Mangust#2284 вроде правильно)

• @BLACKLiTH, Nefer #1372 из одной ушли в другую пришли :D

• @neferalgun, Хахаах. Надеюсь эта протянет дольше) Дома окажусь, добавлю тебя и мангуста

• @BLACKLiTH, какого еще мангуста :D.... ой прочитал в мангуста) подумал новый голосовой чат чтоль какой xD

• Сегодня сыграли таким составом. Изи катка =)

• @Gizmous, отличный баланс :D

• @SeF1988, В чате кто-то из противников пошутил забавно - Tower Defense: Overwatch Edition =)

• @Gizmous, ахаха, ведь правда. :D

• @Gizmous, я хз как вы выйграли) туррели сносятся минером и ракетлаунчером на ура)

• @neferalgun, Что-бы снести турели нужно показаться из виду. Каждая турелька 2 уровня наносит очень неплохой урон, а их 6 штук (и не забываем про ульту, которая набирается у всех практически одновременно). Как только 1 тело показывается, сразу падает.
    Законтрить возможно только парой Рейнхардов(а за щитами вышеупомянутая фара и крыс), но к сожалению противник не подумал об этом и "весело" выскакивал на на нашу оборону.

p.s. Как то попадалась тима с 4 жнецами. Тоже была боль.
    p.s.s. Переименовал тему.

• @Gizmous, )ну не знаю) я крысавчиком стрейфами обычно сбриваю) а если еще и под хилом так вообще проблем нет)

• @neferalgun, повторюсь, когда турелька 1 или 2 это реально. А тут их 6! 6 Карл! И стоят они в разных местах, а не в куче (каждая турель "дефит" другую турель). Попробуйте как нибудь =)

• @Gizmous, ну это я понял) но ты же когда допустим выглядываешь из-за угла, не натыкаешь сразу на 6 стволов :D:D:D:D в поле зрения в любом случае будет 1 ну или максимум 2 если брать учет то, что они в разных местах)
    @Gizmous, вы на чем играете?

• @Gizmous, @neferalgun, турельки лучше всего сбиваются Ханзо или Вдовой)

Играли вчера 12 солдатов : We are all soldiers now :D

было похоже на какой то чит режим бегали все с аимами :D

• @Gizmous, надо будет собраться как нибудь, поиграть )

• Стоило отойти на пару минут, уже и тему переименовали)
    @Gizmous, Надеюсь в ранговых уберут возможность играть большего одного одинакового персонажа.

Блин, какие ж кадры там порой попадаются. Был один дядя, который говорит: - Давайте сразу дефить вторую точку, первую они все равно заберут.

• S0l1dV3X #2645
    Добавляйтесь, пишите, пека

• tedycole#2608 играем так же на стримах все время) так что еще и в телеке будем.

• @Gizmous, берёшь 1 лусио и фар\вдов\маккри\солдата. выхоите вшестером, лусио включает буст хилки, 5 человек сносят все турельки

проблема таких ситуаций в том (особенно когда играешь с рандомами) что каждый хочет быть героем и все бегают отдаются по 1) А если скооперировать действия - то 6 туреелй не проблема вообще + у них ограничена дальность стрельбы (а у фары - нет)

• Dezzore#2755, PC.
    Нуб, умею мастерски дохнуть.

• @Welldanny Держи на память =)

• @Gizmous, засранец :D

• @Gizmous, не давно жнецу белый костюм открыл) смотрится шикарно!, да и вообще крутой герой)

• @neferalgun, Да, самый любимый персонаж. Белый костюм был на бете. Сейчас коплю 1 к на "Чумного доктора". Осталось 200 голды).

• @Gizmous, какие впечатления после игры? Стоит ли покупать? (к сетевым играм отношусь хорошо)

Решили с другом, что в июне купим либо Dark Souls 3, либо Overwatch. А вот что — выбрать не можем. С одной стороны — мрачный фэнтезийный мир, который, думаю, завлечет меня на долгие-долгие часы, с другой — сетевой шутер, который придётся нам обоим по вкусу (не факт).

• @Gizmous, быстро ты) ппц у меня 15 лвл и я накопил всего 200 чтоб белого открыть) и за 15 лвлов ни одной легендарки =(
    @belousotroll, тут дело вкуса) OV это веселье если играть с друзьями, а Dark souls 3 кровь пот и слезы)))

• @neferalgun, ну и вот, мне и веселье близко, и "кровь, пот и слёзы". Ааа.. разрываюсь! В Dark Souls 3 ко-оп же есть! Хочу с другом поиграть вместе!

• @belousotroll, лично мне дарк соулс не по душе) часами на пролет долбать одного и того же босса не доставляет), а вот побегать после работы в ОВ с друзьями и расслабиться да), а вообще, если прям разрываешься, бери обе, не прогадаешь)))))

• @neferalgun, четыре тысячи деревянных? Не, не потяну! :)

• @belousotroll, Устройся на две работы!
    Я бы ДС и за 100 рублей не купил, так что для меня выбор очевиден был)
    Блин, есть персы которые нравятся, а вот скинов на них нормальных нет, взять к примеру Мэй. Надеюсь они будут добавлять новые скины.

• @Gizmous, друг тоже скидывал это) смеялся до коликов :D:D:D

• Чувак рассказывает про хитбокс в овервоч. https://www.youtube.com/watch?v=lGzHQ0xsULg

• @Stinger0, Видали уже, знаем) Это многое объясняет, но и многое остаётся без объяснений(

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.