Обсуждение: Overwatch (+поиск группы)

BLACKLiTH
  • @Leadtek, я домой приехал только 29 июня)

• 0

Народ, вот читаю про эту игру уже сколько. Выглядит заманчиво, хоть и не особо мне подобные игры, но заинтересовала сеттингом и персонажами. Но есть пара вопросов

1) Игру нужно покупать, а нужно ли потом еще вливать в это все денюжку на разблокировку скинов, насмешек и всего остального или все можно добыть внутри-игровыми способами?
    2) Второй вопрос опять же касательно скинов. Их можно собрать все? Есть ли у них ограничения, возможность достать в определенное время или в определенном количестве, какие-то уникальные скины, доступные единицам или топ донатерам? или все опять же возможно достать просто задротя?

• @Jaycee,

1. В игре есть микротранзакции, но они настолько необязательны, что вспоминать о их существовании приходится только во время сезонных эвентов, когда руки чешутся получить весь возможный шмот. Сам же шмот падает с сундуков, которые можно получить несколькими способами: за повышение уровня (за 5-6 игр вполне легко повысить уровень), за каждые три победы в аркадном режиме (3 сундука в неделю, т.е. три по три — девять побед в неделю).

2. Такой есть, да. Называется сезонный шмот, вроде Нового Года и Хеллоуина. Но народ говорит, что Близы будут повторять эвенты, т.ч. скины можно будет получить на следующий год.

• @belousotroll, или придумают какой-нибудь box с сезонными шмотками за "нормальный" ценник

• Почему в рейтинговой игре меня кикнуло за "неактивность" в то время, пока я кидал репорты 4-ём ливерам? Из вражеской команды. Пока мы шли со счётом 2:0 и уже имели 76% на третьей карте? Почему, Blizzard? #БалансДжеффКаплана

• @belousotroll, о, братишка-братан, теперь ты познал всю радость ливеров в ранкед-играх
    поздравляю с "боевым крещением" :D

• @Renamon, и ведь никак не вернуться обратно. т.е. меня кикнуло из победной игры и... всё. Сняли 50 очков рейтинга. 50!

• @belousotroll, кстати, после квалификационных игр сколько рейтинга тебе дали?

• @Renamon, 1913. Я потому что калибровался сразу, как вошёл в игру. Хотел получить high-RMM "на первых минутах", как говорится, чтобы своё ЧСВ поднять выше гор. Но как-то не получилось.

• @belousotroll, хм, интересно, сколько мне дадут, надо будет доиграть калибровочные

• @Renamon, так я готов в любое время.

• @Renamon, @Renamon, В этом сезоне как то многим дали меньше, чем в прошлый раз, не знаю конечно у всех в конечном итоге так или нет, но у друзей и у меня так, сомневаюсь что дело в том, что скилл упал, может нам просто не сказали что то из обновлений.

Сняли 50 очков рейтинга. 50!

У друга инет пропал недавно, выкинуло, сняли около 70-75, в его голосе можно было распознать плач )

• @Leadtek, в этом сезоне действительно при калибровке давали рейтинг меньше, но это окупалось тем, что при победах сыпалось больше, чем обычно очков rmm, а за поражения — меньше.

check this out

• @Leadtek, @belousotroll, они вроде-бы каждый новый сезон fix-ят систему рейтинга, первые два это основательный перебор рейтинга, все ради баланса.

• 0

Есть кто-нибудь кто на PS4 играет?

• Если я сейчас себе настакаю сундуков, то во время эвента из них может выпасть летний шмот?

• @belousotroll, вроде бы неа, под ивент выделяется определенный сундук с определенным лутом.

• Прощай, Ресюрект. Был рад недолгому знакомству.

• @belousotroll, Да, чёт прям как то даже настроение ушло вместе с её старым резуректом.

Но может всё не так плохо, глянем.

• @Poydo, я играю, периодически, так как основной платформой для OW является PC.
    @belousotroll, @Leadtek, играл на PTR - не все так печально, как может казаться на первый взгляд. Полет+сплит хилинг/павер бима - просто невероятны.

• @Decode_Gray, я знаю, отличные изменения. Я сам рад им. Жаль, только в следующем году опробую! =<=

• Overwatch Updates in a Nutshell.

Смешно, потому что правда.

• С недавнего чемпионата.

!

• 0

Темка-то умерла совсем.
    С радостью поиграю с кем-либо премейдом. Правда я оказывает краб и каким-то чудесным образом слился с 1900 после калибровки на 1700.
    Одно НО, у меня нет микрофона в данный момент(
    Asfex#2116,

• 0

Получил в батл нэте редкий контейнер зимнего периода в качестве подарка. Вопрос, где его теперь найти?

• 0

@belousotroll, это достаточно логично, вот только там его нет)

• 0

Собственно повторю вопрос, возможно кто-то тоже столкнулся.
    У меня в Battle.net был не полученный подарок - редкий контейнер зимнего периода. Я его получил, после чего получил сообщение, в духе "контейнер Вы получите, когда зайдете в игру".
    В игру зашел - контейнера нет. У кого-то еще было подобное? Стоит ли он того, что бы писать в саппорт?

• @Sunich, он же для HotS'а был, по-моему)

• @Sunich, Если еще не нашел - в Battle.net, в самом приложении, есть функция - подарки, он там лежит.

• По случаю открытия Overwatch League каждый игрок получил по 100 жетонов для покупки 1 "киберспортивного" скина. Но, подписавшись на новости OWL, можно получить еще 100 ;)

P.S. Кто какие скины купил, кстати?

• @Kelsey,

кто поиграл? Нучотам? На что похоже? На маккри?

По-моему на Маккри абсолютно не похожа. Похожа на Вдовушку с дробовиком, динамитом и железными яйцами) Играется очень весело. Не знаю, войдет ли она в мету (мне, если честно, пофиг), но персонаж очень приятный и фановый.

• Меня сегодня внезапно озарило. Мысль крайне важная, поэтому просьба сосредоточиться. Единственный персонаж OW с физикой груди - Свин. Не всеми любимое пернатое создание, не Вдова, не Сомбра... Свииин!
    Близзорд, ну ты чо?!
    Альтернативный текст

• @Saitama, щелкая сегодня клешнями в соревновательном, я кажется тебя в своей команде видел)

• @SleepNot, какая карта?

• Париж. Некий Saitama бегал на Ханзо. Потом по просьбе тиммейта согласился пересесть на Диву. Премейд из двух хилеров ему за это премного благодарен)

• @SleepNot, хаха. Не, это не я.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.