Total War серия игр

Loveee
    1. Слишком поздно. Ставлю на середину-конец апреля.

@PeaceWalker, пишут, что в апреле выйдет блад пак для 3К и первое DLC для той же 3К уже в начале мая. Если это так, что будет отлично если в конце мая, а не в конце июня.

2,3,4 Это всё думаю сами СА точно сказать не смогут.

Ну да. Почти все расы для Вахи 3 уже почти известны, а какие ещё будут расы во второй части они ещё не знают. Всё они уже знают. )

1. Слишком жирно - до сих пор обновляли по одной фракции, и не так кардинально. Бретонию уже обновляли во второй части, а Норске не хватает разве что захвата всех поселений.

Почему жирно? Если не успевают со всеми ДЛС выпустить по обновлению одной расы Старого Света, то вполне возможно. Хотя в это я и сам не особо верю. НО нужно учитывать тот факт, что после окончания выхода контента уже ничего обновляться не будет. Т.е. будет видимо, как и с первой Вахой после релиза второй.

1. Тоже слишком жирно по-моему - что делать в DLC если их всех сразу сделают играбельными.

Ты невнимательно прочел! Имелось ввиду, что эти расы вообще будут новыми играбельными в третьей части. О том, что они станут доступны с релиза я не писал. )

1. Ну это тоже по-моему макисмум разговоры навскидку в студии.

Допускаю, что это лишь одна из версий, но вполне вероятен именно Александр. Ещё пишут, что они могут гражданку с США сделать.

1. Обновы Рима прекратили - оказалось нерентабельно. Если покпопаься могу найти сорс даже в этой ветке.

Работа над новым контентом действительно приостановлена. Я сам эту новость публиковал осенью, но пишут, что проект заморожен, но ещё не закрыт окончательно.

• @VictorCaesar, а какие расы по слухам должны быть в В3?

• 0
    1. Новыми играбельными расами для Вахи 3 уже утверждены: 1. Демоны Хаоса(4 отдельные фракции). 2. Гномы Хаоса. 3. Королевство Огров. 4. Кислев.

4 фракции у демонов, и 1 будет у Кислева? Как то слабо верится

• @Lexs, Кислев, имелся ввиду,как отдельная игровая раса, а Демоны Хаоса разделены на 4 подвида со своими богами и особенностями игрового процесса.

@SystemsAnalyst, не знаю. Написали только, что якобы среди абсолютно новых появятся вот те, что выше написал.

• В новое DLC для Рима я бы сыграл, и в Александра тоже. 3К надо же как то будет переждать)

• 0

чего я и боялся

Полностью подтвердил мои опасения. Если графику ещё как-то можно стерпеть, то АИ, который от серии к серии наступает на те же грабли уже достал в конец. Пасфайнд и группировка юнитов осталась на прежнем уровне. Если Вахе это все я прощал из-за ярких юнитов, ростер и сам мир, то тут я пока не вижу причин покупать это. Ну вот какой смысл от навороченной дипломатии, если комп ею пользоваться не сможет адекватно? Про бои персонажей то же верно подмечено - из-за тупости АИ, игроки будут абузить дуэли. Короче эта часть точно мимо меня. На распродаже куплю, чисто из-за глобалки и то сомнительно.

P. S. Да, у меня бомбануло.
    P. P. S. Я так надеялся на Китай, а они кроме новой глобалки ни хера не сделали...

• Если графику ещё как-то можно стерпеть,

@NewArt, многие отмечали, что в графике здесь просто лютый даунгрейд. Будет прикол если системки будут выше Вахи 2. )
    P.S. Для коллекции всё же сделал предзаказ + "Восстание Жёлтых повязок" бонусом за предзаказ. Но играть я собираюсь в начале марта в Devil May Cry 5. )

Total War: THREE KINGDOMS - First Live Gameplay - Yuan Shao Campaign Part 1

Total War: THREE KINGDOMS - Yan Shao Let's Play

• 0

вот эта теория меня успокоила немного

Заодно вселила мааааааленькую надежду, что СА ну не могут быть такими глупыми, чтоб не видеть, мягко говоря, неоднозначную реакцию на свой продукт.

• @NewArt, верно, но они же должны понимать что демонстрируя такие видео, которые они показывали глупо надеяться на то что предзаказы сразу как грибы после дождя попрут. И это странно. Как бы там ни было, момент с предзаказом они прошляпили, так что теперь им придется убеждать многих в том что игра стоит денег. Однако я не советовал бы покупать просто потому что это Тотал Вар, и всё такое, иначе никто не сделает никаких выводов в следующей игре, имхо)

• Дун Чжо , всё-таки играбельный легендарный лорд в игре. Возможность играть за него открывается после того, как игрок получает титул герцога при игре за любого другого правителя.
    P.S. А вообще пишут, что уровень ожидания игры на уровне "Троны Британии". Т.е. 3К может с высокой долей вероятности провалиться в продажах.
    И тогда на СА польется просто море всякого разного. И сразу возникнет вопрос: Какого хрена такую-то игру не делали? )

• 0

@VictorCaesar, а я все же думаю, что и слава богу, что не делали "такую-то" игру. Медь 3 должна привнести новое не только в стратегии, но и в тактике. А на тактику они похоже забили. Ну, если не считать возможность растаскивать формацию целиком. И я жду, что они когда ни будь все же возьмутся за АИ. То, что сейчас в "такой-то" игре я видеть не хочу.

Ну и я верен своему принципу - ни что так не влияет на разработчика как строка доходов.

• единственный плюс провала 3К - возросшая ценность серии по Вахе. Но это такой, сомнительный плюс на фоне критичности минуса.

• 0

Total War: Three Kingdoms отложили на два с половиной месяца. Выход назначен на 23 мая.

Психанули. Ну что, теперь ждем DLC к TWW пораньше? =D

• Total War: THREE KINGDOMS – Development Update
    Ну значит оно и к лучшему. Значит теперь выход DLC лорд пака Скавены-Лизады, в марте-апреле. Надеюсь, что качество контента для второй Вахи от всех этих метаморфоз с релизом 3К не пострадает.

@Lexs, да, выйдет раньше.
    Will this affect/delay the upcoming WARHAMMER II DLC?
    No, this will not have an effect on or delay the upcoming WARHAMMER II DLC, but this does mean that the WARHAMMER II DLC will now arrive before the release of THREE KINGDOMS.

• 0

@VictorCaesar, Ну и замечательно. Не понимаю, чего все бугуртят теперь. Фанаты китая получат более-менее играбельный продукт (надеюсь), а фанаты вархаммера быстрее получат долгожданный контент. Ставлю на то, что выйдет в конце марта-начале апреля DLC.

• 0

@Lexs, Ну посмотрим, что это даст.
    @VictorCaesar, По идее если работы по ТВВ3 ведутся, то деньги на это уже выделены, к тому же после 3К это самый быстрый способ поправить свое фин состояние, если и там сфейлят, то до Меди 3 фиг знает, что они жевать будут.

• Дата выхода Total War: Three Kingdoms и DLC для Total War Warhammer 2

@NewArt, судя по инфе самые главные претензии были к ИИ, боевой анимации простых юнитов, к уровню графики. Вообще больше всего на форумах возмущаются тем, что показывали в тактических битвах.

• 0

@VictorCaesar, При этом нет ни слова про доделку графики на фейсбуке). Еще бы они массовку поправили, а то на таких картах, да при такой графике, эти отряды в 120-160 юнитов смотрятся очень уныло. А ведь будут отряды еще меньше - элитные и прочие. В общем пусть конечно правят, но похоже основные правки будут в Стиме, разделе "Мастерская".

• Еще бы они массовку поправили, а то на таких картах, да при такой графике, эти отряды в 120-160 юнитов смотрятся очень уныло.

Согласен. В Сёгун 2 в стандартном пехотном отряде было 200 штыков, а в любом отряде кавы 80 сабель. Почему они отошли от этой численности начиная с Рим 2 мне не понятно.

• Походу билд который показывали был действительно говняным, раз перенесли. Эко их Рим 2 научил.

• думаю пара месяцев ничего не решит в глобальном плане. Может и правда, просто попытка спасти положение и выпустить игру не одновременно с рядом других крупных релизов, особенно на фоне слабых предзаказов.

• As one of the mightiest warriors under the heavens, Lü Bu has proven himself on multiple occasions to be an expert combatant, as well as a most imposing presence on the battlefield. While he is indisputably fierce, Lü Bu is unpredictable, and has a penchant for betrayal.

• 0

https://www.youtube.com/watch?v=1Qa2VXfILlU

оф стрим Троецарствия. Комменты говорят сами за себя.

• @NewArt, даже смотреть не хочу. )

• Zhang Liao is a model of professionalism and organisation, having led many successful campaigns over his military career. Valued by any army he is a part of, Zhang Liao often uses his sharp negotiation skills and his even sharper blade to ensure victory.

• На самом деле жаль, что у СА выходит прям явно не лучшая игра серии. От раза к разу росли, споткнулись на британии и уже кубарем с Китаем

• @Egrassa, ну "Троны Британии", всё же не совсем полноценная новая игра серии, а во Китай, да. Погнались на китайским рынком, а могут реально влететь. Повторяться не буду, что большая часть поклонников ждала и что вообще опять бы, как минимум хорошо зашло в смысле продаж. Ну им там видней.

• Total War: THREE KINGDOMS - Records Mode Gameplay Reveal
    В видео показана битва из 3К в классическом режиме Total War.

• Практически полный ростер всех юнитов для "Трёх королевств"
    Всего 65 юнитов. И это новый полноценный Total War? ) Во втором Риме под тысячу разных юнитов.

• @VictorCaesar,
    *Be Advised: This list only includes units whose name has been revealed in gameplay videos, so this list is NOT COMPLETE 3K UNIT ROSTER AND CAN BE DIFFERENT WHEN THE GAME IS RELEASED. Some information which come from pure speculation can be noticed with a (?) symbol in end. I might miss something, but I hope this is useful.

В лучшей части серии емнип не больше 40 разных юнитов. По-моему количество юнитов не проблема для новой части.

• 1

160 юнитов в отряде, после лаборатории Вахи - вот где боль. Ну и я жду видео в районе апреля, к этому времени они должны допилить финальный билд. Сейчас пока все то же самое показывают.

• Выглядит приятно

• 0

@VictorCaesar, были бы все эти игры(

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.