Bloodborne: Порождение крови

Broke

Bloodborne шедевр?

• 0

В общем игра уже инкаминг, пора готовить тему для обсуждения.

Наткнлся на сравнение графики в бете и в ритейл версии, ппц игру порезали. История с Dark Soul 2 повторяется (

Шокирующий даунгрейд

• 0

@Broke, подумаешь немного порезали, графика это не главное, зато в ритейл есть душа.

• Шикарная голосовалка. :D
    @Broke, а вот тут реально обидно... Ну, зато всё-таки атмосферу сохранили. :D Умудрились!

• Всегда нравился Ликвид, несмотря на отношения с его братом, ну или как было с Серым Лисом. Подвешенный язык все-же к него. А вот, играть не буду пока, ни на PS4, и нигде еще. Повременю пока.

• @Recrut44, ещё не проходил ютуб-эдишен. Хотя и не тянет, но первый взгляд обязательно посмотрю, когда выйдет)

• 0

@Broke, вариант про PC удален, за такие провокации можно бан получить.

Добавлен вариант "Нет"

• 0

@Cohen, а просто переименовать в Пользователей PC нельзя?)

• 0

@Broke, угадаете с трех раз? Какое отношение к PS4-эксклюзиву имеют PC-геймеры, которые не смогут оценить игру?.

Вообще я еще посмотрю всю тему, так как возможно стоит закрыть вовсе. Варианты не адекватные и фанатичные

• 0

@Cohen, оки доки, хотя юморной оттенок на в основном пк-шном ресурсе по мне не помешал бы.

• 0

@Broke, юмор и вброс – это разные вещи. особенно в том оскорбительном виде, как было написано.
    Закончили

• @Cohen, а я оценил шутку.

• 0

Мяса в игре не хватает, как и в RER2. Ходит, рубит огромными лезвиями, лужа крови брызжет, а расчлененки никакой. Даже царапинки нет, просто падает противник замертво и всё. В том же Дид Спейсе и то можно было конечности рубить, а тут.

• 0

вы только посмотрите на это, чувак говорит, что это импосибру : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YJEsZi0kbRI

• @Broke,
    "Bloodborne™S..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Sony Computer Entertaintment America LLC.

• А можно добавить вариант, я РСшник но хочу поиграть?)

• @JohnCraft, Такой вариант всегда автоматически побеждает, поэтому не добавляют.)

• @Wanderbraun, ну так-то я голосовал за вариант типо "Ютубэдишен, ибо я из знатного рода расы Высших Геймеров".

• @JohnCraft, Как и большинство, слава Гейбу))

• @Wanderbraun, Габену слава))

• 0

@Wanderbraun, там был файт с боссом, который очень жоский судя по всему) Игрок ему не снес даже 50% хп, только 70% после чего босс трансформировался и запинал беднягу) При чем судя по комментам это была 7-ая попытка и игрок не самый лоускилловый, просто босс реально сложный , требующий высокой концентрации и маневренности.

@JohnCraft, Коэн сказал, что это не политкорректно, троллинг и вообще преступление против человечности)

• @Broke, я видел и помню, но как по мне, так было смешно. Самую малость самоиронии не помешало бы)

• 0

@JohnCraft, я о том же, но дорогой редакции виднее.

VVV

ЗАЦЕНИТЕ КОСУ

• @Broke, коса это круто, во многих играх они отсутствуют как оружие, а зря. Ведь каждому хочется почувствовать себя немножко Смертью или Жнецом)

• @JohnCraft, коса присутствовала в Clive Barker's Undying. Там боссам надо было бошки рубить, чтобы умертвить их окончательно.

• @cheba_kl, была еще в дарксайдерс, но все равно она не популярна.

• @JohnCraft, у некролита есть))

• Те кто ответил Нет очевидно не имеют возможности в нее сыграть? :)

• @SonyBoy, об этом и шла речь, чуть выше)

• 0

OST просто как прикосновение ангела

Main Theme
    Character Creation

• @Broke, шикарный саунд, прям до мурашек пробирает. :)

• Bloodborne однозначно шедевр. Завтра на вод.права экзамен будет и что-то мне подсказывает, что даже если с первого раза не сдам не расстроюсь, ибо "Ваш предварительный заказ оплачен", "Благодарим за размещение предварительного заказа." :-)

• @Recrut44, тот момент, когда игру ждут сильнее чем права)))

• 0

А чего все ждут этот Bloodborne, что в нём такого особенного?

• 0

@solshi, дык Dark Souls под спидами в мрачной викторианской стилистике не каждый год выходит

• 0

@Broke, в Dark Souls не играл, знаю только что он хардкорный, а в Bloodborne также "один прогиб и ты погиб"?

• 0

@solshi, про сложность в Dark Souls все слишком преувеличено, это просто игра с хорошо работающей механикой, которая наказывает тебя за ошибки, затупы или лень. Бладборн это те же щи, только более быстрые и агрессивные.

• Гребаная игра, я уже деньги на плойку откладывать стал...
    Эххх, думал плойка до переезда подождет, но мое влечение оказалось сильнее меня)

• 0

всех с релизом! В честь этого сони "скинула" цену до 2799, кто хотел брать - хватайте пока не вернули 4К!
    цена

• @Broke, Вот блин если так и оставят будет обидно - то есть конечно хорошо . . . но уже за старую цену взято ((

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.