Bloodborne: Порождение крови

Broke

Bloodborne шедевр?

• @Otakon273, 1й щит, находится после 2-го босса. К сожалению больше, я пока не нашел

• @Insider, он единственный

• @Otakon273, там парировать можно из дробаша. Думаю, если Дарк Соулс понравились, то Блудборн тоже не должен разочаровать.

• Куда двигать после 4 босса?
    (Кровавый чего-то там, он еще травит очень сильно)

• @Sol1dV3X, назад. Тебе надо купить ключ за 10к и бежать через ворота

P.S. в Coop желание не у кого нету? А то в лесу сложновато одному )

• @Insider, так в том то и дело, у меня давно куплен ключ
    Я даже нашел шляпу с паролем для леса
    Мне в лес спускаться?

• @Sol1dV3X, Собаку убил?

• @Insider, Собаку?
    Ты про босса в соборе?
    Или про кровавого чудища, с которого кубок падает?

• @Sol1dV3X, Я про босса, с которой медальон падает. Она сначала девушкой была )

• @Insider, Ведьма хемвика?
    А где ее найти?

• @Sol1dV3X, тебе в лес надо. Идешь на площадь, которая перед собором с боссом, где 2 Гиганта ходят. Там будет проход как раз.

• @Sol1dV3X, Тебе нужен ключ от центрального собора за 10к, там еще 2 великана шляются - идешь к ним и на права, если открыты ворота. Если нет, то тебе на лево и идти к нему. Увидишь лестницу на верх. На самом верху 2 Монстра с крестами - убиваешь, открываешь ворота и там она ) Используй огненную бумагу и колбу, чтоб она не восстанавливала хп (не помню точное название).

• @crazysapertonight, А как в лесу пройти место, там где масляная река, и кидают бомбы сверху все время?

• @Insider, он же написал, что уже вальнул 4ого босса

@Sol1dV3X, убить тех, кто кидает бомбы.

• @crazysapertonight, ну... у меня это был 5й хд

• @Insider, а кто был 4ый тогда?
    Ведьма, наверно)

• @crazysapertonight, угу... я немного проходил не по порядку хД

• @crazysapertonight, Если честно, то Demon's Souls по мне так по приятнее Dark Souls. А Dark Souls 2 что то не то, вроде бы все тоже самое, но чего то не хватает. Я хочу чтобы пердак рвало каждые пять минут, я хочу превозмогать невыполнимое, и в начале игры пол часа валить обычного моба, к которому нужно оказывается было в последней четверти игры.

• @Otakon273, не, при первом прохождении сильно рвать пердак точно не будет. Мб на new game +.
    Хотя там отдельно можно данжены попроходить, на 4ом данжене уже сложно становится.

И вот такой темы, как в Demon Souls, что есть враги, которых нужно обходить на начальных левелах - я не встречал.

• Кароч, я совсем заплутал в бладборне
    Я вернулся обратно в соборный округ, и мне там на улице сказали идти направо от собора
    Я сходил туда - кто-то странный меня сьел и я попал в лекторий
    Потом я пробежал до конца - и попал в какие то чертоги кошмара
    Потом я вернулся в сон, портнулся в лес - спустился на лифте вниз
    Целый лес каких то змей и змеелюдей, потом эта тропа, которая все не заканчивается, какой-то кабанчик, какие то натуральные голубые человечки с лазерами
    И я такой сижу и просто в удивлении
    Не играл в демон соулс и второй дарк - в первом у меня не было такой ситуации, чтобы я вот так жестко заплутал
    P.S. самое смешное - что я просто пересказал, все что было в игре
    Даже от себя ничего не добавил

• @Sol1dV3X, чтобы пройти дальше по сюжету, тебе нужно убить босса в локации Запретный Лес

• Не могу я вообще убивать этих змеелюдей
    Если только не нападу первым - а иначе либо они меня отравляют, либо душат насмерть сразу
    И вообще - локация какой-то резидент эвил 4 прям

• @Sol1dV3X, Они легко разводятся на сильные атаки и почти шотаются. (Всё зависит от оружия в руках, я с двуручным мечом бегаю))
    Если ты сейчас с ними не можешь, то...в общем дальше тебе разорвёт знатно.

• Немного не в тему, но доставило неимоверно.

• Собравшись с силами, все-таки прошел лес и загасил теней
    Все-таки боссы в бладборне не чета боссам в дарк соулсе

• 0

Когда игра настолько понравилась, что забил на все и играл в течении недели, прерываясь на сон и еду:) newgame+++

• Куда идти после убийства паарла(или как там называется эта электрическая собака)?

• @Sol1dV3X, тебе в лесу должны были дать ключ(в избушке, там где еще клетки с собаками). Выходишь из церкви, где убил Амелию, поворачиваешь налево и идешь до конца по тропинке, заходишь в здание и идешь к двери, там тебя убивает монстр Амигдала, и ты оказываешься в лектории.
    Либо, если уже убил Праздного паука Рома, дверь будет открыта и ты сможешь пройти.

Вроде как так.

• @crazysapertonight, Ключ хз
    В лекторий я уже добрался, я там поубивал этих слизняков и нашел какую-то штуковину
    Потом я прошел в следующий зал - а там какая-то пвп зона оказывается

• @Sol1dV3X, на первом этаже в Лектории будет дверь, которая ведет в локацию Ужас Мендиса(или как-то так). Финальный босс будет там.

• Потихоньку продолжил играть в бладборн дальше
    Так вот - Герман, последний босс в игре?

• 0

@Sol1dV3X, если без секретной концовки, то да

• Застрял вообщем на германе - единственный сложный босс для меня лично в игре( ну наверное еще в поздних лабиринтах есть)
    Вытекают два вопроса:
    1) Где найти кровавый камень? И сколько их вообще нужно для поздних заточек?
    2) С кого можно пофармить самоцветы на физ дамаг и высоким рейтом?

• Ребят прошу помощи!окончательно застрял в игре.
    дошел до башни амигдалы, победил монстра и он дал мне чашу больного лорана, вот и все, что делать дальше не могу понять, куда идти?
    полазил в инете и как оказалось я пропустил кучу локаций, но как сам не пойму.
    например я не был в могильном округе хемвик и Кейнхёрст, где они черт возьми я ни как не пойму.
    Короче прошу помощи в поиске этих локаций, может тогда я пойму как завершить игру.
    и еще , как позвать на помощь охотника из другого мира? хотел в подземельях попробовать позвать, т.к. не могу победить рома, но колокол не активен.

• @DeathraW, Поидее, призвать в подземелье никого не возможно, кроме друга с таким же гилфом чаши.
    Как попасть в ту или иную локацию: YouTube даёт ответ почти сразу, на крайняк, посмотри http://www.youtube.com/user/HassanAlHajry/videos Благодаря ему, нашёл много пропущенных мест)
    Насчёт рома. Он в данже в комнате с колоннами(по крайней мере у меня был), самая глупая тактика, благодаря которой я прошел в соло.(если ты дохнешь от его падающих "метеоров") Когда он начинает кастовать их, надо встать в упор к колонне так, чтобы колонна находилась между вами(надеюсь моймешь) и тогда ни 1 "метеор" не упадёт на тебя(в очень редких случаях всё же пролетает), они разбиваются об колонну сверху. Немножко практики и спокойно можно пройти.( я юзанул всего 2 хилки за бой с ним)

• @Mangust, спасибо, посмотрю видео. насчет колонн я так и делал, но когда он взбешивается в третий раз , то вызывает на помощь аж две партии пауков , вот тут то я и не могу справиться, но это второстепенно.
    мне бы основную игру пройти.

• @DeathraW, Ну не знаю, вроде на третий раз он у меня две партии не вызывал сразу, просто агрессивней становился.

• 0

Ребят у меня такой вопрос выручайте, застрял я на локации где третий босс телка с медальоном в руке которая в волка с рогами оленя обратилась, вот не мог ее пройти потому как вкачивал все в силу, решил покачаться, и со временем у меня мобы в этой локации стали гораздо сильнее, в разы, вот думаю это только в этой локации или во всей игре и сам босс тоже сильнее стал? Вот думаю сначала начинать играть, че нельзя чтоли в одной локе долго быть??

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.