Ваши скриншоты

crazysapertonight
  • @OdinCaesar, У меня круче =P

• @PeaceWalker, красотища! )
    P.S. А я игру пока отложил. То ли я такой тупой, то ли пока ранова-то на эксперте играть.

• @PeaceWalker, ну нифига себе ты продвинулся! Я сейчас не доберусь никак до игры, жена плотно засела.

• Графика в игре не перестает радовать, особенно туман, дождь и другие погодные эффекты

• @Deimos_mdg, последний скрин шикарен.
    Эта игра ещё и визуально просто потрясающая. А место для модернизации пращи напомнило верстак из Метро)

• И вот ещё что, для полноты атмосферы строго французский язык для озвучки)

• Ах, эта Франция в средние века.

• Обилие мелких деталей, теней и правильное освещение делает мир ДГ живым

• @Domician, 3й. потрясающий!

• @Domician, хорошая игра, в плане визуала очень понравилась, атмосферно

• @DmitryOdd, пардон ошибся

• @Deimos_mdg, ты точно про Plague Tale? Там динамики мало

• @DmitryOdd, специально ждал молний для кадра)
    @Funnybone, прохожу с женой, даже её, человека далёкого от игр, зацепило)

• @Domician, Как история, понравилась? Какие эмоции были?
    @Deimos_mdg, Кто дизлайк поставил?

• @DmitryOdd, пока что не прошли. Но герои в игре запоминающиеся, декорации восхитительные. Старушку в первой деревушке, момент когда на убой ведём свинью у Лаврентия или когда идём с факелом на стражника. Я попытался как то его спасти, но я так понял, что это невозможно. Игра очень атмосферная. Эмоции..иногда отвращения, иногда умиления (когда находим цветы), чаще грусть.

• @Domician, стражник тот без проблем спасается. Посредине пути есть держатель для факела, ставим туда факел и используем пращу.

• @Deimos_mdg, держателя я то и не увидел. Эх.

• @Domician, Неплохо...

• Какой же контраст.

• @Domician, 2й. бьёт по эмоциям очень сильно.

• @DmitryOdd, а третий...момент, когда человек выходит из за угла и от жажды начинает пить воду, в которую места нет от трупов. Брр...и ведь так и было.
    Немного антагониста и смена декораций. Обожаю зимний сеттинг.

• @Domician, Да и 3й. Ты ещё проходишь Тимур?

• @DmitryOdd, да, наиграно 7 часов. Я на 11 главе.

• Сегодня побегал часок и вот пару скринов

• @OdinCaesar, такая яркая и такая пустая. Моё мнение, по крайней мере. Как ни странно, в своё время первая меня затянула до самого конца, не знаю даже из за чего.
    А дальше СПОЙЛЕРЫ, осторожно. Потрясающая история, от и до. И замечательный финал. Не пожалел ни копейки вложенной в эту игру, она запомнится мне и моей жене на долго. Ужасы зараженной чумой эпохи, где главный ваш враг, это человек.

• @Domician, Глубоко сказал!

• Как же затягивает Одиссея. Не играл какое то время (вообще, в игры) теперь опять залип, хочется всё облазить, всё открыть. Собственно, проходя Одиссею решил, что пора пройти и дополнения Ведьмака, но уже позже
    P.S. Скрин не мой, но очень понравился

• Для АС вышла куча дополнений и я решил вернуться. Всё таки потрясающая игра, просто нет слов.

• @OdinCaesar, PS4? Третий скрин немного странный

• @Funnybone, в полёте который? Да, на плойке. Вчера часа 2 сидел в дополнениях, вот бы ещё пару таких выпустили, не оторваться.

• @OdinCaesar, да, дополнение с Атлантидой прям отличное )

• @Egrassa, угу, я просто в восторге. Надеюсь ещё на парочку дополнений.

• @OdinCaesar, по Атлантиде еще мир Аида тебе предстоит посетить и в конце июля добавят еще один) Больше о сюжетных LKC не слышал, но думаю, что еще объявят, учитывая что игра-сервис

• @Egrassa, просто шикарно. Растягиваю удовольствие как могу. Правда, в отпуске это не особо получается и я играю больше обычного.

• @Egrassa, Так в полную версию со всеми длс только в 2020 поиграем...) А хотел в этом году допройти и уже в полном комплекте, а не только стандартную игру(хотя и так это будет огромная игра на 150+ часов как Ведьмак 3 вроде бы). Но поддерживать Одиссею хотят почти до релиза новой части осенью 2020го похоже.

• обалдеть насколько дивизия графонистой и атмосферной оказалась, сплошное наслаждение бродить по залитым солнцем улицам Вашингтона

• @Kolya12382, это шо, реальный скрин из игры? О_О

• @VictorCaesar, конечно, причем из самого обычного 1080р без всякого масштабирования. Они сглаживание очень круто прокачали, в прошлый раз играл еще в бете, там была просто отвратительная реализация TAA, мылило все и вся, а сейчас от мыла ни следа не осталось, и никаких лесенок тоже не видно, вообще красота

• @Kolya12382, кроме отличного сглаживания наблюдаю просто бомбические по качеству текстуры, освещение и офигенную растительность и тени. Ты чем скрин захватывал?

• @VictorCaesar, кнопкой в юплее и захватывал xD но про сглаживание я это к тому, что все остальное на уровне было уже в бете, так что поэтому без вопросов :)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.