Ваши скриншоты

crazysapertonight
  • @OdinCaesar, я тоже думал в нее играть позже т.к. в обзорах говорят что только сюжет минимум на 60 часов. Запустил ее чтобы просто проверить и в итоге залип на весь день. Третий день играю и не могу оторваться, хотя были совсем другие планы))

• Залежавшиеся скрины НФС. В итоге не наиграл и трех часов.

• 1

История Артура Моргана закончена, самая реалистичная и приятная история. Закончу эпилог и снова режим ожидания до The Last of Us Part II и Death Stranding.

Очень люблю лошадей. К игровой очень сильно привязался... Насколько я люблю лошадей, настолько мне не нравится островная часть 5-ой главы (кроме сцены в пещере с старой женщиной).

• 1

@Loveee, красивые игры нынче, хорошо что есть люди не просто проглатывающие их, а смакующие всю эту красоту =)

• @kar3dge, а как ты интерфейс убрал?

• @Usavich, игра поддерживает Νvidia Ansel. Нажимаешь в игре Alt + F2 и делаешь скрины без интерфейса. При этом можно двигать камеру мышью и кнопками W, A, S, D, Z, X чтобы сделать лучший ракурс. Плюс скрины можно делать в разном виде - в огромном разрешении, в стереопаре, в виде 360 панорам или в VR-формате.
    Еще скрины:

• 0

<a href="https://apollo2.dl.playstation.net/cdn/EP4062/CUSA00593_00/FREE_CONTENTkD8fSrfWej0osZ0aasNu/METRO%20REDUX_05.jpg">https://apollo2.dl.playstation.net/cdn/EP4062/CUSA00593_00/FREE_CONTENTkD8fSrfWej0osZ0aasNu/METRO%20REDUX_05.jpg</a>

• @kar3dge, ха, блин а я его всегда пытался включать в самом начале игры и мне писало что ansel не доступен и я думал что его нужно как то по хитрому включать а оказывается надо просто уже во время игры его включать когда нужно)
    а так, отличная игра но на 20 часу мне уже плохо от одной и той же мелодии в боях и даже мод на оркестровую музыку особо не помогает.

• @Usavich, да, композитору серии пора уже на пенсию) Поначалу тоже раздражали основные 2 мелодии, но потом привык как-то).

• @kar3dge, ну музыка отличная, особенно в городах, только она по умолчании в миди формате и настоящую оркестровую надо отдельно качать и в игру запихивать но даже живой оркестр не спасет от одной и той же мелодии в каждом бою, не представляю что им мешало как то это разнообразить.

• добрался наконец до LiS: Before The Storm...и какие-то двоякие впечатления остались, прям чувствуется что игру разрабатывала другая команда, и с одной стороны приятно узнать всю эту предысторию Хлои и Рейчел, а с другой сделано не так круто, как в первом сезоне

• @Kolya12382, это та подруга, о которой Хлоя все время говорила?

• @Funnybone, которая еще пропала, да

• @Kolya12382, мне приквел доставил не меньше впечатлений и по ощущениям в него даже приятней играть. Финал скомканный получился, но бонусный эпизод такую дикую печаль навеял. В целом драматические сцены сделаны намного лучше чем у Дотнод. Всё же здесь использовался Unity и он пожалуй лучше подошёл игре, чем анриал 3.

Но что для меня поменял приквел, так это отношение к Хлое. После бонусного эпизода, я поменял своё решение в пользу неё в первом сезоне. Дек 9 всё же смогли раскрыть этого подростка глубже.

• @cheba_kl, не знаю, по-моему в игре слишком много пустых и тупых диалогов, после прохождения сразу сел переигрывать первый сезон - и там ощущения совсем другие. а вот бонусный эпизод топовый, прям почти идеальный

Но что для меня поменял приквел, так это отношение к Хлое.

тут согласен, очень хорошо раскрыли ее

p.s а чем юнити лучше подошел? я заметил что детализацию персонажей подтянули, остальное явно похуже выглядит + на юнити не оказалось вертикальной синхронизации, и приходилось играть либо с залоченными 60фпс(что на 144гц не очень приятно), либо с бешеными анлокнутыми 300+фпс и грузить систему почем зря

вот у меня даже два более менее похожих скрина есть, с одной локации, первый - юнити, второй - UE3

• @Kolya12382, меня первый сезон начал в себя вовлекать только начиная с финала второго эпизода. До этого момента, игра выглядела на то, что похоже на первый взгляд- проблемы девочки тинейджера. Ну а финал третьего эпизода уже конкретно зацепил. Поэтому пустого и бессмысленного хватало и в оригинале. Приквел же преследует идею выхода из запоя депрессии Хлои. Она встречает Рейчел и начинает снова жить и радоваться. Кол-во эпизодов меньше и на мой счёт, что-то лишнее уже не вспоминается. Тупые диалоги конечно были, но это подростки. Но вот настольная игра меня прям в восторг привела))

Юнити лучше тем, что лицевая анимация в игре лучше, чем в первом сезоне. И в целом всё плавнее ощущается. Плюс детализации больше. Моника 144гц нет, играл на телике, поэтому подобного дискомфорта не заметил.

• @cheba_kl,

И в целом всё плавнее ощущается. Плюс детализации больше.

ноуп, точно мимо, но что касается персонажей - это да

• @cheba_kl, а мне чот не зашёл приквел, реакция на поступки героев была примерно такой https://youtu.be/glfGSAqKvio

• @kasumii, я смотрел. Ржал шо конь с куплина xd

• @cheba_kl, Куплинов один самых топовых в мире.

• 0

Прошел все дополнения! Очень понравилось, и даже согласно традиции фильмов Marvel показали небольшую, но очень долгожданную сцену для меня.
    Стен Ли, крутой мужик был! Без него мы бы не увидели этих замечательных фильмов (я про трилогию Рейми) и эту шикарную игру.

• @Tufack,

У кошки в итоге, сын то был?

• 0

@Lucatiel, А ты допы не прошел? Нет, это была ложь во спасение скажем так.

• @Tufack, лишь первое.

• 0

@Lucatiel, Обязательно пройди остальные, шикарные дополнения. Я правда не тратил время на сторонние активности, а выполнял только сюжетные задания, заняло от силы 2-3 часа, но это были чертовски круто!

• @Tufack, все таки какую красоту разработчики научились рисовать даже на слабом железе плойки, аж не терпится увидеть что будет на следующем поколении

• @Kolya12382, учитывая еще то, что фпс и плавность приятная.

• Прошёл третий эпизод. Очуметь можно... и драмы нагнали и жести не пожалели.

• @OdinCaesar, согласен. Эпизод вышел отличным, но мне кажется, что финал получится несколько скомканным. Хотя я надеюсь, что историю Клементины завершат достойно.

Добавлю несколько своих скриншотов

• -3

Красотищи ночной Богемии и... наверное отсылка к исламу)

• @OdinCaesar, @proos, не стыдно на эту отстойную халтуру деньги тратить?

Лучше бы нормальных проекты поддерживали, вот например Call of duty, уникальная игруля, графон на месте, чисто для пацанов

• 0

@kasumii, как то слабенько, давай ещё

• @kasumii, это для тебя халтура. Я ожидаю отличную игру.

• @OdinCaesar, странно ожидать от FC отличную игру, не считаешь? 5-ка унылая до жути, один гринд и тупой ИИ, эту часть (по факту DLC) очевидно менять не будут. Единственное, за что стоит любить 5-ку — за кукурузные поля (виды и т.д) и атмосферу Соединенных Штатов.

И это не я хейчу, это игры такие делают. Пустые игры.

• @Lucatiel, мне пятая часть очень хорошо зашла, играл запоями. Как и во все предыдущие. Поэтому нет, не странно, я практически уверен, что игра мне понравится.

• @OdinCaesar, ну, мне вчера написали, что и Антена (Гимн) — бомба, но от этого игры лучше не становятся, мы лишь помогаем этим поделкам на игры жить, а это грустно. Ведь разработчик видит, что покупают, зачем тогда стараться, проще ведь клепать другую игру на точно таких же ассетах, что и прошлая.

• @Lucatiel, для меня это не поделка, а отличная игра. Как и предыдущие игры серии начиная с третьей части.
    Игры - это слишком на любителя, поэтому такие разговоры заведомо никуда не ведут.

• @OdinCaesar, согласен, просто захотелось. Я ведь не говорю, что игра дерьмо, просто у нее проблемы и откровенная халтура на часов 20 из всех 25-30. Весь этот гринд в пустыне — вспоминать страшно.

• Немного из недавнего

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.