Модераторская

Kane
  • 0

@ShadowOfASoul, вот только давайте не будем дурака валять и искать где-бы правила обойти. Мы тут вроде все взрослые люди - прекрасно понимаем о чем речь идет. Почитайте этикет дальше:

Все вышеупомянутые пункты можно описать простой аббревиатурой DBAD (Don't Be A Dick). Если что-то не указано в этикете - это не значит, что вы можете это делать.

• @Kane, в чем смысл этого правила? Кого-то искаверканные в данном случае слова оскорбляют? Это же абсурд на равне с запретом на слово на букву "н".

• 0

@ShadowOfASoul, смысл в том, что ничто так не показывает низкий культурный уровень как коверкание слов. Даже мат не так гадок как коверкание. Мы стараемся поддерживать хотя бы минимальный стандарт поведения.

• @Kane, коверканье вообще не может показывать ничего, особенно намеренное. Это такой же лингвистический инструмент создания тех же неологизмов, например, и эмфатического ударения.

• 0

@ShadowOfASoul, это не так. Коверкание - это неуважение к тем людям, кому придется ваши "неологизмы" читать.

Я все сказал.

• @Kane, это бред и не может быть в принципе проявлением какого-то неуважения к людям или оскорблением кого-либо. Сами почитайте, что вы пишете. Это глупо и абсурдно - запрещать использование языка на таком уровне. С нецензурной лексикой еще понятно, это нормально, но просто за игру морфемами и лексикой какие-то предупреждения выдавать, банить... Это максимально странно. Завтра кого-то начнет задевать слово "Орбуз". Банить будем?

• @ShadowOfASoul, будем.
    Может хватит мусолить одно и тоже?
    Вам сказали - не нравится, вас не держат.

• @JohnCraft, верной дорогой идете (нет).

• @ShadowOfASoul, ой да хватит чушь нести, а. Нашёлся блин лингвист страдающий "каловздутием". Также можно вспомнить "гей-стор", "отсасин крыд" и.т.д. неологизм и эмфатическое ударение прет через все щели, черт возьми.
    Дело в этом, когда коверканье происходит в унижающей и оскорбляющей форме.
    Не нравится данный пункт? А нам не нравится подобное отношение и захламление комментариев,. Где нажать крестик, в случае чего, знаете.

• @ShadowOfASoul, не вы первый, не вы последний это говорите. И как видите, все еще на ходу.

• 0

@ShadowOfASoul, Саспенд. Вам несколько раз сказали прекратить это.
    Ваши оправдания тут не нужны

• 0

Модератор всегда прав.

• @ShadowOfASoul, саспенд и очередной претендент на бан.

• @OdinCaesar, пробежался по комментариям, можно смело выдать бан.

• @walter, привет. У нас тут не любят матерщинников. Можно легко получить дурную славу, саспенд и бан.

• @DreamKillerRU, у человека 5 предупреждений за 36 комментариев и продолжает в том же духе.

• 0

@DreamKillerRU, покажите нам, что вы готовы перестать материться, словно в порту и мы не станем вас банить перманентно

• 0

@Razor5124, какое отношение музыка имеет к Total War? Не флудите и не спамьте.

• @Razor5124, странный чел, вроде и норм, но в разных темах на форуме флудит ни о чем.
    @Kane, вот, очень странное апанье тем. Так боты обычно делают

• @Funnybone, @Kane, щас по классике в какой-нибудь теме реклама вместо коммента появиться должна, уже ж пару раз такое было, что пофлудят сначала "типа обычными" комментариями, а потом вброс делают

• @Kolya12382, ну хоть креативненько. А как только, так забаним, не проблема.

• @dimidrum, согласен с @Kolya12382, ща пофлудят и рекламу кинут, всегда так делают, баньте сразу, ну же.
    Вообще, во флажке не хватает неуважение к @Saitama Кодзиме троллинг, очень много жирных вбросов

• @Vladi_KRSK, тот, кто оскорбляет других - тут долго не задерживается. Почитай этикет пожалуйста.

• Такой вопрос, можно ли модератором стать? Shazoo как основной ресурс, постоянно сижу на сайте. Из модеров (активных) остались Один да Димидрум, пополнение надо?

• 0

@Funnybone, готово. Надеюсь, на отвественное отношение. Удаление комментариев пользователей - в крайнем случае.

• @Kane, саспед я давать не могу, я так понимаю, но, в принципе, хватит и скрывание сообщений
    Upd:всё, увидел

• 0

@Funnybone, саспенд - на странице пользователя.

• @Kane, да, нашел.
    В очередной раз спасибо. Теперь интереснее стало.
    Кстати, о флажках, что ставят, уведомление приходит?

• 0

@Funnybone, главное в модерации - не сходить с ума по каждому пункту этикета. Скрытие/преды - это когда человек беспардонно нарушает правила или для вопиющего оффтопа.

Флажки можераторов - никак не влияют. Это просто способ отслеживать как много конкретный человек нарушает.

Если есть вопросы спроси своих коллег.

• @Kane, я и не схожу с ума, несколько раз ставил флажки, отмечал рекламу, людей мутили, банили. Всё норм, я не поехавший (вроде)

• 0

@Kane, А про меня забыли да?( Когда Один стал администратором, мне тоже предлагали, но работа она такая да...не успел на зов так сказать. А тут вот оно как просто!

• В комментариях про Huawei нашел политоту, скрыл несколько.
    @Tufack, дружище, я 8 лет на сайте, иногда чуть ли не круглосуточно здесь торчу. Спросил ради интереса.

• @Funnybone, та я живой, просто работаю молча)

• @JohnCraft, скромный ДжонЛиКрафт, запомним.

• @dwarf01, ты новенький на сайте, поэтому попрошу в дальнейшем не выражаться подобным образом и почитать этикет.
    https://shazoo.ru/pages/etiquette

• @Kolya12382, @Vinni, @kissao, в отношении сюжета игры не знаю. Без подробностей, это был реальный спойлер или шутка?

• 0

@dimidrum, Колоссальный.
    Причем без прикола, меня он задел, я на старте проходил игру и благополучно уже её подзабыл и собирался на ПК с удовольствием её перепройти. Теперь перепройду не с таким удовольствием.
    Но спасибо Вам за оперативность, может кого спасёт.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.