Модераторская

Kane
  • @OdinCaesar, а за жирный троллинг? давайте будем это считать не тупостью, а троллингом.

• @BountyHunter, к сожалению скотина не троллит, он на самом деле такой

• @Badyan, иди ка ты в саспенд и прекращай тут материться.

• 0

https://shazoo.ru/users/Zohan очередной твинк Серио.

• 0

@shaer

с голой явно не лады у ребенка. Примите меры, плз.

• 3

@Zohan, да нет, это у вас не лады раз вы все к нам ломитесь. Бан.

• господа модераторы?
    @artman, @artman

• @FredSnow, саспенд. В дальнейшем прошу тебя не переходить на личности.

• можно узнать, почему за "ты совсем тупой" и "обиженка малолетняя" не вешают флажок?

• @Kolya12382, если подходить со всей строгостью, тот тут половину можно забанить. Он иногда перегибает палку, иногда нет. Тут это такая шутливая форма наезда, где вы оба участвуете, только ты более сдержано. Ну мы в ж тут все взрослые дяди, знаем что такое человеческий фактор и к "воспитателю" не бегаем каждый раз и не обижаемся на всё подряд.

• @OdinCaesar, я так понимаю, в следующий раз можно и мне не сдерживаться и отвечать в подобной "шутливой" манере?

• @Kolya12382, дело не в том, что бы что-то отвечать, "око за око", а в том, что бы наконец повзрослеть.
    Хорошего вечера.

• @OdinCaesar, может обойдемся без ненужных советов? по-моему тут очевидное нарушение одного из пунктов правил поведения на ресурсе, а именно оскорбление пользователя - почему к нарушителю не последовало никаких санкций? мне, конечно, по большей части пофигу, но что это за выборочная модерация?

Хорошего вечера.

к сожалению, у меня уже ночь

• 1

@Kolya12382, то что чьи-то чувство были задеты - не обязательно причина для флажка. Вы оба там как две бабки припираетесь.

• @Kane, ладно, отчаливаю, нет так нет

• @Kane, серьезно? за безобидный, вполне контекстуальный мат (о*уеть) @Saitama, получает пред., а чувак, оскорбляющий других пользователей - нет? ты что тупой? ну, я так припираюсь, ты же понял?

6 Оскорблять других пользователей.

• 0

@Triffid, мы не собираемся за любую перебранку давать преджупреждение. Сайтама обычно заслужено свои преды получает.

• @Kane, пожалуйста, не надо про "обычно". я написал, за что он его получил. здесь не раз озвучивали, что мат использовать можно, если он уместен. он никого не оскорбил, а использовал его для усиления эмоциональной окраски. абсолютно нормальное использование.

мы не собираемся за любую перебранку давать преджупреждение

Зачем тогда вообще создавать правила, если в одном случае, человек им следует, никого не задевает - пред. В другом, человек напрямую нарушает, два раза, и тебе пишут об этом в модераторской - "мы не собираемся". Давайте уже научимся как то в consistency.

• @Kane, видите до чего Epic games store людей довёл, сегодня ПК оверлорды получат все эксклюзивы Quantic Dream, а завтра Last of Us?

• 0

@Triffid, есть такая вещь: дух закона и буква закона. У нас есть свод правил, но как роботы мы этих правил не придерживаемся потому что тогда за оффтоп можно половину населения банить. Так что давайте как взрослые люди следовать духу закона.

@kasumii, да уж.

• 0

@Triffid, я много раз обращался ко всем — не надо следить за чужими словами и то, как они наказываются. Следить надо за своими словами. А уже флажки раздавать — ответственность модераторов.

Есть такое понятие — следовать каждой букве закона, и следовать духу закона. Если мы будем раздавать флажки буквально за каждое нарушение, то многие давно бы сидели в банах. Посмотри на белоуса, в конце-концов

• -1

@Kane, @Cohen, ок, если чудак тупо лжет, о чем ему несколько человек говорит, дают ему пруфы на один из самых авторитетных ресурсов по хардвэйр, но тот продолжает нести чушь про свои 30%... И ладно тех_ап с их тестами, но это чудо само выкладывает пикчи, на которых разница меньше 15% :)
    Его ткнули носом в его же типа пруф, но он продолжает свою дичь, еще и жаловаться побежал... Может у меня бывает оверреактин, но исключительно в таких ситуациях, когда оппонент нагло лжет и манипулирует инфой!

• 0

@artman, к чему это? не понял контекста

• @loltrollface, человек пытается очень жирно троллить и даже не скрывает этого.

• @sunDY, претендент на бан.

• @Ivanchez, привет. С такими комментариями тут долго не задерживаются.

• @OdinCaesar, а что не так? я всё по делу написал, никого конкретно не оскорблял

• @Ivanchez, токсиков тут не любят. Хочешь по делу, будь сдержаннее.
    Ибо
    кто пишет подобные комменты - жалкие, токсичные школяры.
    Я ж никого не оскорблял, все по делу.
    Ну ты понял?

• 0

Я всё-таки опять подниму тему мата. Когда-то тут не хотели появление плейграунда. И считали мат одним из проявлений плейграунда.
    Да, я помню про идею правильного использования мата и все такое, но это уже переходит рамки разумного, на мой взгляд. Это не попытка использовать мат в идеализированном варианте, это просто использование его в речи, как обычное слово.
    https://shazoo.ru/2019/03/24/77446/pervye-ocenki-filma-shazam#comment:6bZT
    https://shazoo.ru/2019/03/24/77446/pervye-ocenki-filma-shazam#comment:6bZW

• 0

@BBKing, первое - вполне терпимо. Второе - флажок.

Модераторы не сидят круглые сутки выискивая мат.

• 0

@Kane, я не пытался сказать, что модеры должны сразу все видеть)
    Просто за державу обидно)

• https://shazoo.ru/2019/03/25/77494/gajd-sekiro-shadows-die-twice-luchshie-skily
    Человеку плохо в последнем комментарии

• @Crazy_Gamer, отдохните-ка немного, а то вы по видимому перегрелись.

• Этот чел рекламирует в темах очень странный сайт.
    Раз
    Два

• 0

@Funnybone, спасибо. Кинул в саспенд.

@Levitar, продолжите рекламировать - будет бан.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.