Riot Games открыла паб для фанатов Valorant в Лондоне
Riot Games объявила о необычной ивент-затее: с 19 по 21 июня компания превращает лондонский паб The Phoenix Arms в Хакни-Бридж в фирменное заведение Valorant. Место оформят командными флагами, фирменными пивными кружками с логотипом игры и кастомными табличками на кранах.
Вход свободный, а вот напитки – за свой счёт.
Главным лицом мероприятия стал Биг Джон, популярный лондонский ютубер, известный видео с поеданием монументальных порций еды. В своих роликах он налегает на пироги, картофельное пюре и густые соусы, сопровождая всё это коронным выражением "бош". Riot пригласила его сыграть роль хозяина паба, хотя подадут ли там вообще еду – официально не уточняется.
Концепция мероприятия – "квинтэссенция британского матч-дэй паба", как пишет пресс-релиз Riot. Подразумеваются прямые трансляции матчей, толпа болельщиков, пиво и, вероятно, эмоции. Всё это приурочено к турниру Valorant Masters, который проходит в лондонском Copper Box Arena до 21 июня.
Параллельно с турниром в Valorant состоится презентация новой карты.
- Античит Vanguard из Valorant превращает девайсы для читерства в бесполезный хлам
- Свейн в роли полковника Сандерса из KFC и Мордекайзер в костюме в трейлере первоапрельских обликов League of Legends
- Масса новых скинов, новый режим и обновление стратегической мини-игры в трейлере обновления нового сезона League of Legends