Элайджа Вуд и Энди Сёркис подтвердили, что Арагорна в новом "Властелине колец" точно сыграет не Вигго Мортинсен

Элайджа Вуд, судя по всему, случайно подтвердил, что Арагорна в грядущем фильме "Властелин колец: Охота за Голлумом" сыграет не Вигго Мортинсен. В интервью подкасту Happy Sad Confused ведущий Джош Горовиц упомянул сложность замены актера и назвал имя Лео Вудалла, на что Вуд ответил:

Да, это правда. Это будет непросто… Это огромные сапоги, в которые нужно влезть… но все будет отлично.

Чуть позже это сделал Энди Сёркис, но уже не случайно.

Я не знаю, что сейчас обсуждается, но знаю, что много предположений, однако, скажем так, мы проводим повторный отбор на эту роль и находимся на пути к поиску подходящего кандидата.

Фильм был официально анонсирован в мае 2024 года. Режиссерское кресло занял Энди Серкис, который также вновь исполнит роль Голлума. Картина основана на одноимённой истории из приложений к оригинальному роману "Властелин колец", в которой Гэндальф Серый опасается, что Голлум может раскрыть Саурону информацию о Кольце Всевластия, и отправляет Арагорна на поиски существа.

Лео Вудалл выглядит вот так. С длинными волосами будет довольно удачный каст.

Сэр Иэн Маккеллен подтвердил свое возвращение в роли Гэндальфа, а вот Вигго не будет. Причина, скорее всего, кроется во временных рамках сюжета, который требует значительно более молодого Арагорна.

Премьера "Охоты за Голлумом" назначена на 17 декабря 2027 года.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога