Подушка для обнимания с Джеймсом Сандерлендом из Silent Hill 2 оказалась реальным товаром
Читать новости 1 апреля – занятие неблагодарное. Любой анонс, который выглядит слишком хорошо или слишком странно, чтобы быть правдой, автоматически воспринимается как первоапрельская шутка. Именно поэтому, увидев дакимакуру (большая подушка для обнимания) с Джеймсом Сандерлендом от Konami, многие просто посмеялись и пролистали дальше.
Однако это оказалось самой настоящей подушкой для обнимашек.
Дакимакура по Silent Hill 2 действительно существует, и её уже можно заказать на сайте мерча Konami за 70 долларов. Судя по описанию товара, создатели прекрасно понимали, какую реакцию вызовет анонс именно в этот день.
Да, это реально. Да, вы можете оформить предзаказ. Нет, мы не собираемся ничего объяснять. Первое апреля? Отчасти. Эмоционально сокрушительно? Абсолютно.
В сети подметили иронию разработчиков выбрать Джеймса в качестве подушки, учитывая финальный спойлер к Silent Hill 2.
- Акира Ямаока считает, что франшиза Silent Hill практически не изменилась, и не согласен с критикой "Возвращения в Сайлент Хилл"
- Критики разгромили "Возвращение в Сайлент Хилл" – экранизация Silent Hill 2 получила всего 6% на Rotten Tomatoes
- Вышел новый трейлер "Возвращения в Сайлент Хилл" – фильм стартует в России одновременно с западным релизом