MindsEye, новый экшен-триллер от бывшего продюсера GTA и издателя Hitman, получил дату релиза и сюжетный трейлер

MindsEye, новая игра от бывшего продюсера GTA Лесли Бензиса, наконец обзавелась датой выхода.

Игра изначально была представлена как часть проекта Everywhere от студии Бензиса Build A Rocket Boy, а в октябре прошлого года разработчик Hitman, студия IO Interactive, объявила, что будет издавать MindsEye.

Теперь у игры есть точная дата релиза — 10 июня 2025 года на ПК, PS5 и Xbox Series. Также представлен новый сюжетный трейлер.

https://youtu.be/oprmuMXtfAo

Ролик для экшен-триллера представляет футуристический пустынный мегаполис Редрок-Сити, а также эксцентричного технологического босса Марко Сильву, стремящегося изменить ход человеческой эволюции.

Мы с нетерпением ждем возможности погрузить игроков в нашу тщательно проработанную игру MindsEye с захватывающей историей, где сталкиваются технологии и амбиции, а также раскрываются неизбежные последствия.

Адам Уайтинг, заместитель директора в Build A Rocket Boy, сообщил Eurogamer, что команда не беспокоится о том, что июньский релиз может совпасть с традиционным периодом E3 и Summer Game Fest.

Это может дать нам возможность действительно поговорить с игроками, взаимодействовать с ними в это время значимым образом. Мы просто очень рады, что игроки наконец получат возможность поиграть.

Кроме того, Уайтинг подтвердил, что разработчик все еще работает над Everywhere.

MindsEye — это самостоятельная игра, но она в некотором роде связана. Доступ к ней можно получить через Everywhere как платформу, но в основном мы действительно сосредоточены на MindsEye.

Everywhere была впервые представлена на gamescom в 2022 году, хотя ее предназначение запутало игроков, кроме того были слухи о криптовалюте и NFT. Бензис категорически опроверг это.

По сути, Everywhere — это платформа для пользовательского контента, аналогичная Roblox, с MindsEye в качестве основного примера от самого разработчика того, чего можно достичь. В последнее время MindsEye вышла на первый план, а Everywhere продолжает развиваться в фоновом режиме.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

4 комментария

ну хз, при всей крутости происходящего, не покидает ощущение что все это уже где то было, клише на клише, трейлер слишком хочет казаться крутым, а по факту абсолютно не цепляющий, в принципе первый трейлер был такой же

4

Выглядит дешево, где же то величие и незаменимость Бензиса, о которой так много говорили.

2

Сейчас индустрия это выживалки, рогалики, солс лайки и хорроры)) я такое не играю, раньше игры были идейными и разнообразными в жанрах это 6 - 7 поколение консолей, и эта игра для старичков, похожа на те которые пачками выходили в нулевых по типу True Crime или The Getaway, самая ожидаемая, 10 июня скрестил пальцы) а еще и новая мафия выйдет в августе, неплохое лето должно быть.

0

вроде был интерес к игре, а вроде даже и хз
да и дата выхода спорная там самергейм фест, плюсс мб чет интересное выйдет после него, по типу ремейка облыыы?, под конец месяца ДС2
ох не знаю не наю

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.