Роботы-охранники и грабители-водолазы в трейлере Two Point Museum

Two Point Studios опубликовала новый трейлер симулятора управления музеем Two Point Museum. В центре внимания на этот раз оказалась охрана, причем как обычные сонные сторожа-люди, так и боевые роботы-охранники, без которых настоящий музей явно не обойдется.

Показали и угрозы в виде довольно изобретательных воришек, которые носят характерную полосатую одежку.

Синопсис:

Управляйте невероятными музеями! Собирайте экспонаты со всего мира. Улучшайте планировку, заботьтесь о персонале, развлекайте гостей, собирайте пожертвования и… не подпускайте детей к экспонатам.

Two Point Museum выйдет 4 марта 2025 года на PC, Xbox Series и PS5. При предзаказе игроки получат предметы и костюмы для персонала в стиле Sonic the Hedgehog.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.