В Epic Games Store бесплатно раздают Ghostrunner 2

Еще один день — еще одна халявная игра в Epic Games Store. На этот раз в онлайн-магазине бесплатно раздают паркурно-киберпанковый экшен Ghostrunner 2. Забрать его можно по ссылке.

Как и в прошлый раз, халява будет доступна до 19 часов вечера следующего дня, после чего начнется раздача уже другой игры.

Кроме того, прямо сейчас в EGS проходит зимняя распродажа, которая продлится по 9 января — без привычных купонов, зато с вознаграждением в размере 10% от стоимости тайтла.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

О, вот это мы берём! Спасибо за новость! С наступающим всех!

1

Спасибо, забрал, вот только еще даже в 1 часть не играл :)

0

классные игры, но многие не осилят

0

@LinaK, первую часть осилил за один вечер(и полночи), буквально, даже удивился, но соглашусь - столько напряга и трепли нервишек мне давно игры не доставляли, в итоге во вторую играть желания нет) игра явно не для всех.

0

@GPoul, вторая попроще будет как по мне

1

А Габен на такие подарки не способен.

0

@Moiraine, а зачем ему это? 39 миллионов пользователей. Эпики даже с халявными раздачами и близко не подошли к цифрам стима.

0

@Moiraine, если б не Габен, то не было бы бесплатных игр в ЕГС) так что можно сказать спасибо Гейбу, за этот шикарный подгон

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.