Работа над сценарием "Суперсемейки 3" только началась

На выставке Disney D23 Expo в Бразилии, Pixar раскрыла первые подробности о новом фильме "Суперсемейка 3". Вице-президент по кинопроизводству Джонас Ривера объявил о возвращении культовой семьи супергероев и поделился логотипом фильма.

Для тех, кто не вырос на классике Disney, напомним: оригинальный фильм "Суперсемейка" рассказывал о семье супергероев, живущих в секрете, пока угроза в лице гигантского робота с щупальцами не вынуждает их выйти из тени и спасти город.

Ривера также поделился, что работа над сценарием только началась и, хотя он с трудом сдерживается от желания показать больше, пока остается лишь ждать.

Учитывая раннюю стадию разработки, релиз, скорее всего, состоится не раньше 2027-2030 года, если сценарий не потребует доработок. Первый фильм вышел в 2004 году, второй — в 2018, так что хотя перерывы между фильмами сокращаются, придется запастись терпением.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.