Apple продлила сериал "Монарх: Наследие монстров" на второй сезон

Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о продлении сериала "Монарх: Наследие монстров" на второй сезон. Кроме этого, было подписано соглашение с Legendary по выпуску нескольких спин-оффов по франшизе монстров.

Шоу "Монарх: Наследие монстров" доступно в Apple TV+ с русскими субтитрами. В первом сезоне десять эпизодов. Сериал получил высокие оценки прессы и зрителей — 89% и 78% свежести соответственно на Rotten Tomatoes.

Действие сериала "Монарх: Наследие монстров" разворачивается сразу в нескольких временных линиях. После событий "Годзиллы" 2014 года два брата и сестра идут по стопам отца, чтобы раскрыть связь своей семьи с секретной организацией "Монарх".

В шоу сыграли Курт Рассел, Уайатт Рассел, Анна Савай и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

4 комментария

Еще бы Constellation продлили

2

@Goryachev, меня на две или три серии хватило. Отвлёкся на Задачу трёх тел и забыл про него

2

начинался хорошо, но дальше что-то пошло не так...

1

@1nJusticE, Есть такое, что потерялся сериал в середине, но последние 2 серии прям топ, как сам фильм посмотрел!

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.