Первоапрельская шутка Palworld — симулятор свиданий

Palworld позаимствовала множество элементов из других игр, чтобы стать тем гигантом в жанре приручения монстров, которым она стала после релиза, а теперь разработчики использовали бородатую первоапрельскую шутку в мире видеоигр — они анонсировали симулятор свиданий.

Для поклонников Palworld День дурака наступил с трейлером "Palworld ~ More Than Just Pals". Получилось очень даже убедительно и можно не сомневаться, что многие поклонники не прочь попробовать такую игру.

Трейлер выполнен в аниме-стиле и похож на типичные японские визуальные новеллы, только вместо банальных девушек и парней, тут присутствуют разнообразные монстры. Но если идея романтических отношений с существами вам не по нутру, не волнуйтесь, в трейлере также представлены варианты романов с людьми.

Анонс фейковых спин-оффов, обычно в форме симуляторов свиданий или визуальных новелл — славная ежегодная традиция для игровых студий в День дурака. Впрочем, иногда эти шутки становятся вполне реальными продуктами. В прошлом году Overwatch получила реальный симулятор свиданий с некоторыми из героев. Sega также пошла на шаг дальше и превратила свою шутку в настоящую игру-детектив The Murder Of Sonic The Hedgehog.

Больше статей на Shazoo
Тэги: