Для Stronghold: Definitive Edition выпустят новое DLC с заданиями и достижениями

FireFly Studios анонсировала заключительное дополнение для ремастера стратегии Stronghold с подзаголовком Definitive Edition. Контентная добавка получила название Valley of the Wolf Campaign ("Долина Волка").

Релиз состоится 30 апреля. Стоимость DLC не называется. Внутри 7 новых заданий, новые достижения, а также, как пишут создатели, новый игровой процесс с уникальной интерпретацией традиционного игрового процесса 20-летней серии Stronghold.

В заключительной главе кампании "Жемчужина" игрокам предстоит сразиться с величайшим из мошенников... злобным Волком. Чтобы благополучно вернуть Жемчужину домой и положить конец коварству Волка, игрокам предстоит отправиться прямиком в его логово и перенести битву в его собственные владения. Одно лишь выживание на незнакомой территории потребует огромных усилий.

Выполните семь уникальных заданий из дополнения на оригинальных картах с новыми стратегическими испытаниями и жестокими тотальными битвами в замках. Игрокам придется проявить себя и извлечь уроки из каждого испытания, чтобы создать собственную версию исторической победы. Испытайте себя в борьбе с новыми врагами в новых крепостях на новых картах. Уничтожьте оставшиеся силы Волка и выйдите победителем!

Stronghold: Definitive Edition доступна на PC. В Steam у игры "очень положительные" отзывы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: