Новый мод для Dragon's Dogma 2 улучшает движение камеры мышью

Одна из самых больших проблем Dragon's Dogma 2 на ПК — не только производительность, но и скверное управление мышью. Хотя игра работает на движке RE Engine, движение камеры мышью было похоже на симуляцию джойстика. И, к счастью, теперь есть мод, который исправляет эту проблему.

Созданный моддерами r457 и gh057, мод Proper Camera Controls for PC улучшает отклик камеры в игре при движении мыши, делая ее в два раза более чувствительной. Он также избавляется от побочных эффектов.

Учитывая, что у Capcom еще много работы по улучшению DD2, ждать официального улучшения на КиМ в ближайшее время не стоит. Так что ставить мод рекомендуется сейчас.

Еще один мод, который можно использовать в комплекте — Stay Centered. Этот мод останавливает перемещение вашего персонажа по экрану, чтобы он всегда оставался в центре.

Кроме того на ПК есть еще один мод, позволяющий использовать навыки оружия одной кнопкой — вам больше не придется нажимать CTRL, чтобы использовать свои специальные навыки. Не такое большое изменение, но, кому-то может прийтись по вкусу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: