Новый трейлер аниме по "Отряду самоубийц" в жанре попаданцев

Warner Bros. Animation представила третий трейлер аниме-сериала по "Отряду самоубийц" в жанре попаданцев (исэкай). Дату релиза снова не назвали, но подтвердили, что премьера состоится в этом году.

В этом шоу знакомые герои вселенной DC попадают в фэнтезийный мир с орками, драконам и прочими. Режиссером аниме выступил Эри Осада (Jujutsu Kaisen).

Сценарий написали Таппэй Нагацуки (Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu) и Эйдзи Умэхара (Vivy Prototype).

В кишащем преступностью городе Готэм Аманда Уоллер, глава A.R.G.U.S., собрала группу известных преступников для выполнения задания: Харли Квинн, Дэдшот, Миротворец, Глиноликий и Король Акула. Эти суперзлодеи отправляются в потустороннее царство, связанное с этим миром вратами. Это мир мечей и магии, где бесчинствуют орки и правят небом драконы - "ИСЕКАЙ"!

Смертоносная взрывчатка, заложенная в их шеях, не позволит ни убежать, ни спрятаться, а провал миссии означает билет в один конец в загробный мир! Смогут ли Харли Квинн и ее команда покорить это опасное царство ISEKAI?! Приготовьтесь к захватывающей дух саге об элитном отряде, известном как "Отряд самоубийц", который отправляется в головокружительное приключение!

В аниме-сериале "Отряд самоубийц: Исэкай" появятся Харли Квинн, Джокер, Дэдшот, Миротворец, Глиноликий и Король Акул.

Больше статей на Shazoo
Тэги: