Началась весенняя распродажа в Steam — скидки до 21 марта

На крупнейшей игровой площадке в мире Steam началась весенняя распродажа. С 14 по 21 марта тысячи игр, дополнений, расширений (вероятно и софт тоже) доступны с щедрыми скидками. И это отличный способ порадовать себя чем-то новым, тем более, что за последние месяцы мы видели ряд впечатляющих релизов — как от крупных студий, так и от инди-команд. А чтобы прикупить приглянувшиеся игры, вы можете воспользоваться сервисом Kupikod, максимально упрощающим процесс.

На Kupikod вы можете не только быстро пополнить свой кошелек в Steam, но и купить игры, которые невозможно приобрести из вашего региона. Все игры, доступные будут по сниженной цене во время распродажи, получат такой же процент скидки и на сайте Kupikod. Учитывая, что во время зимней распродажи в Steam размер скидки достигал 70% то и на этот раз можно закупиться целой коллекцией по доступной цене. 

Кроме того, для новых пользователей сервиса действует промокод GIVEMEMONEY для получения фиксированной комиссии в 10% на первое пополнение. 

Три причины воспользоваться Kupikod 

  • Быстрое пополнение Steam с низкой комиссией

  • Множество промокодов и скидок. Используйте промокод SHAZOO, чтобы получить сниженную комиссию на пополнение и гифты

  • Бонусная система и реферальная программа

Kupikod – целая экосистема для покупки и пополнения Steam. Огромный каталог игр и дополнений, быстрое пополнение аккаунта, удобный сервис и все это по приятным ценам. Покупайте и играйте без ограничений! 


Реклама. ИП Сучков Д.Д. erid: 2Vtzqv5EemJ

Больше статей на Shazoo
Тэги: