Более 4 часов геймплея из Delta Force: Hawk Ops

Ютубер Virgin Wizard поделился видео, демонстрирующим более 4 часов геймплея предстоящей Delta Force: Hawk Ops. Это видео было записано на мероприятии, которое состоялось ранее в этом месяце.

Видео на китайском языке, однако оно демонстрирует два игровых режима, которые будут доступны при запуске. Всего же в Delta Force: Hawk Ops будет три режима: Hazard Operations, Havoc Warfare и Black Hawk Down.

В первом режиме игроки могут сформировать отряд из трех человек для выполнения миссий. Havoc Warfare — это режим в стиле Battlefield, в котором вы будете сражаться в масштабных битвах на суше, море и в воздухе. И да, будут доступны транспортные средства для управления. Наконец, Black Hawk Down будет ремастером классики, который стремится обеспечить кинематографический опыт.

Первый режим похож на Tarkov/DMZ. А Havoc Warfare — это смесь BF и COD. Havoc Warfare начинается на 1:59:00, и судя по видео, тут будут доступны различные разрушаемые объекты.

Стоит отметить, что Delta Force: Hawk Ops разрабатывается китайской студией и будет F2P-шутером, так что не все будут в восторге от такой комбинации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: