Онлайн Suicide Squad: Kill The Justice League упал ниже Gotham Knights

На днях финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс заявил, что Suicide Squad: Kill The Justice League "не оправдала ожиданий" компании. И это неудивительно, ведь онлайн игры за прошедшие выходные уступил не только культовым одиночным тайтлам про Бэтмена, но и кооперативной Gotham Knights.

Если быть точным, то в воскресенье максимальный онлайн Suicide Squad составил 946 человек, в то время как Gotham Knights единовременно запустили 1175 человек.

По графику можно заметить, что всплеск интереса к Gotham Knights произошел как раз после провального запуска новинки от Rocksteady. При этом оценки Suicide Squad: Kill The Justice League все еще остаются "в основном положительными".

Gotham Knights вышла в октябре 2022 года. На момент релиза оценка игры составила 67 баллов из 100 на Metacritic, а сам тайтл нещадно критиковали. Любопытно, что что практически в каждом обзоре журналисты заявляли, что разработчикам "далеко до Rocksteady". В реальности же оценки кооперативной игры от Rocksteady оказались даже ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: