Кроссплей появится в Mortal Kombat 1 на следующей неделе
WB Games и NetherRealm Studios объявили, что долгожданный кроссплей появится в Mortal Kombat 1 уже на следующей неделе. Вероятно, его добавят в файтинг одновременно с Миротворцем, который станет доступен для владельцев Kombat Pack с 28 февраля.
Кроссплатформенная сетевая игра будет реализована между PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Steam and Epic Games Store). Nintendo Switch оставили за бортом. Больше подробностей NetherRealm Studios обещает на следующей неделе.
Mortal Kombat 1 доступна на PC, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. В ноябре 2023 года стало известно, что продажи игры превысили 3 млн копий.
Больше статей на Shazoo
- Анонсирован соулслайк-файтинг Riven Crown
- Split Fiction позволит игрокам на Switch 2 приглашать друзей с оригинальной Switch
- В портфолио геймдизайнера WB Games нашли информацию про релиз новой игры в этом году, но это может быть устаревшей информацией
Тэги:
3 комментария
а тем временем игра нахер умерла в стиме да?
@demyxx, если хочешь поиграть проблем никаких, каждый день играю, людей полно
@Normal, ну это радует