Мультиплеерный космический хоррор Level Zero анонсировали заново — теперь это экстракшн-шутер

В 2021 году студия DOGHOWL Games анонсировала Level Zero — асимметричный мультиплеерный хоррор. Играть предстояло за команду ученых, которые пытаются спастись с космической станции, захваченной пришельцами, а геймплей напоминал Alien: Isolation.

Тайтл должен был выйти еще в 2023 году, но этого не случилось. Как оказалось, разработчики решили хайпануть на свежем жанре и переработали игру в экстракшн-шутер Level Zero: Extraction.

Синопсис:

Многопользовательский хоррор с добычей, асимметричным PvPvPvE и захватывающими перестрелками. Отправляйтесь в опасные экспедиции по сбору мусора и смело возвращайтесь — в одиночку или с командой. Или сыграйте за инопланетного монстра, которого можно убить только светом, и проследите, чтобы ни один смертный не ушел живым.

Действие игры перенесли на Землю. Очередной эксперимент над пришельцами пошел не по плану, и твари захватили научный комплекс. Сразу несколько корпораций послали своих наемников за ценными сведениями и ресурсами. За них вам и придется играть. Всего в матче будут три команды людей по три человека и два монстра.

Level Zero: Extraction выйдет в 2024 году на PC, а закрытая бета стартует 15 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: