Покемоноподобная TemTem получит спин-офф в стиле Vampire Survivors

После того, как Palworld захватил жанр поимки монстров, MMORPG TemTem возвращается с ответным ударом и на этот раз представляет спин-офф, конкурирующий с играми в стиле Vampire Survivors.

TemTem Swarm изначально разрабатывалась с расчетом на онлайн-кооператив для трёх игроков. Вы и ваши друзья будете сражаться и прокачивать своих темтемов, чтобы помочь им эволюционировать. Кооперативная игра позволит использовать существующие уникальные черты и способности темтемов, чтобы помочь найти свой игровой стиль, создавать мощные синергии, ловить разных существ и прокачивать свои билды в процессе.

Онлайн-кооператив также включает то, что называется режимом Призрака, где вы можете помогать своим товарищам по команде после гибели в бою, пока они не возродят вас. Отличное решение, потому что в кооперативе с друзьями никто не любии сидеть и ждать, пока снова сможешь присоединиться.

Это не первый спин-офф TemTem. Ранее вышла TemTem Showdown, но позже ее удалили с платформы Valve из-за плохих показателей производительности. Showdown по-прежнему доступна в MMO в качестве режима PvP.

TemTem Swarm выйдет в Steam и Steam Deck в 3 квартале 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: