Некоторые игроки Helldivers 2 не выходят из игры, чтобы сохранить свое место

Игроки Helldivers 2 призывают ввести функцию автоматического кика за AFK после того, как многие пользователи раскрыли, что они используют простой трюк, чтобы избежать очередей на вход. Несмотря на бешеную популярность Helldivers 2, ее массовый успех также принес и немало проблем.

С релиза 8 февраля Helldivers 2 боролась с проблемами стабильности, крашами и ошибками матчмейкинга. К счастью, разработчики регулярно выпускают обновления, которые постепенно, но верно решают эти проблемы, однако многие пользователи по-прежнему сталкиваются с раздражающими ошибками, которые иногда приводят к потере прогресса.

Чтобы избежать долгого ожидания входа в Helldivers 2, некоторые игроки сообщают, что просто оставляют свою игру включенной, чтобы сразу же прыгнуть обратно в бой. Конечно, такая стратегия только увеличивает время ожидания для игроков, которые выбирают вход в игру должным образом. Чтобы решить эту проблему, многие фанаты Helldivers 2 призывают Arrowhead Game Studios внедрить механизм автоматического отключения от игры при бездействии. Генеральный директор студии признал запросы фанатов, заявив, что уже поднял этот вопрос с командой Helldivers 2.

Неудивительно, что Helldivers 2 столкнулась с проблемами серверов — на выходных игра обошла Call of Duty и Fortnite, став самой играемой игрой PlayStation. А в Steam Helldivers 2 вновь побила свой пик одновременных игроков, достигнув 409 000 пользователей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: