В городе киберпанка предстоит раскрыть заговор и преодолеть социальное неравенство — демо доступно в Steam

Коррупция пожирает киберпанк-город Виридис, и ваша задача как детектива — докопаться до сути происходящего в грядущей тактической RPG Neon Blood.

2053 год, мир, который мы знали, погиб в войне, канувшей в лету. Теперь осталось лишь неравенство в лице Виридиса — огромного города, охватывающего опасный Блайнд-Сити и роскошный Брайт-Сити.

Аксель Маккойн, бывший полицейский детектив, станет ключевой фигурой в раскрытии масштабного заговора коррупции и власти, отравляющего хрупкий мир Виридиса. Переживите истории города и его жителей, сопровождая Акселя в миссии по свержению существующего порядка и разрушению фундамента этого прогнившего общества.

Ваша миссия велика: разрушить барьеры между двумя городами и объединить их, ликвидировав огромный разрыв в уровне жизни. Найдите тех, кто поможет в этом, познакомьтесь с обитателями обеих зон и исследуйте атмосферные ретро-локации в сочетании 2D и 3D пиксель-арта.

Пошаговая боевая система в духе великих JRPG поможет разобраться в умениях и максимизировать эффективность, а детективная механика на основе диалогов — распутать дело о социальном неравенстве.

Демо Neon Blood можно попробовать уже сейчас в рамках Steam Next Fest.

Больше статей на Shazoo
Тэги: