Генри Кавилл заявил, что создание киновселенной Warhammer 40,000 — это величайшая привилегия в его карьере

Последние пара лет выдались интересными для Генри Кавилла, актёра, исполнившего Супермена и Ведьмака, который лишился обеих ролей. Но он приземлился на ноги во главе новой киновселенной по Warhammer 40,000, и в недавнем интервью Джошу Хоровицу сказал, что не хотел бы заниматься чем-то еще.

Это величайшая привилегия в моей карьере — иметь такую возможность. Не могу рассказывать слишком много, еще рано, но иметь шанс экранизировать вселенную и стоять у руля, чтобы сохранить верность оригиналу — ключевая задача для меня.

Это то, о чём я мечтал с детства. То, о чем я продолжаю фантазировать и будучи взрослым. И теперь я могу воплотить это в жизнь. Нет большего смысла в моей карьере, чем делать нечто подобное. Я очень счастлив заниматься этим проектом.

Самое главное — что это не просто громкие заявления для успокоения фанатов. Во время карантина в начале пандемии COVID-19 он красил миниатюры по Warhammer. У него маленькая камео в Total War: Warhammer 2. И он даже прервал интервью, чтобы поговорить о Warhammer. Он настоящий поклонник, который разбирается в Warhammer 40K, так что точно приложится по полной, чтобы все вышло достойно.

Премьера киновселенной Warhammer 40k вероятно еще далеко: сделка между Games Workshop и Amazon Studios была заключена только в декабре 2022, и, похоже, Кавилл даже не определился с персонажем. Инквизитор? Примарх? Император Человечества? Возможности безграничны. Но хотя подробности туманны, если Кавилл и правда так счастлив открывшимися перспективами, как он говорит, то это приятно слышать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: