Мэттью Вон: Мне нужно снять перезапуск "Пипца", продолжение Kingsman, сиквел "Аргайла" и мюзикл

Издание GamesRadar пообщалось с Мэттью Воном и узнало о его творческих планах. Как оказалось, режиссер собирается снять так много фильмов, что буквально не знает, за какой из них хвататься в первую очередь:

Я нахожусь в странном деловом и логистическом моменте моей жизни, когда мне нужно выяснить, кто будет моими партнерами, потому что у меня их довольно много, и, как вы знаете, у меня много чего готово.

Мы должны снять "Kingsman 3", пока Тэрон Эджертон и Колин Ферт не стали слишком старыми. Есть еще перезагрузка "Пипца", идея которой настолько соответствует своему времени, что мы должны взяться и за нее. Мы хотим снять следующий "Аргайл", а еще у меня есть мюзикл, который я готовлю в данный момент.

Так что мы очень заняты и готовы в любой момент начать стрельбу. Но мне нужно знать, с какого авианосца я буду стрелять, а у меня его нет. Мне нужен авианосец!

Ни об одном из перечисленных Воном фильмов нет никаких подробностей и даже примерных дат выхода. Зато шпионский боевик "Аргайл" с Генри Кавиллом в главной роли появится в кинотеатрах уже на этой неделе.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: