По слухам, Assassin's Creed Red выйдет в ноябре 2024 года, а первый трейлер геймплея будет показан в июле

BunnyTheVillain, партнер и создатель контента по играм Ubisoft, заявила, что у нее есть внутренняя информация о следующей основной игре серии Assassin’s Creed под названием Assassin’s Creed Red.

По слухам, Ubisoft официально анонсирует эту игру в мае 2024 года. Затем в июле 2024 года на мероприятии Ubi Forward компания покажет первый трейлер геймплея. И, наконец, скорее всего, игра выйдет в ноябре 2024 года.

Все это вписывается в общую маркетинговую практику Ubisoft. Если AC Red выйдет в этом году, то эти даты анонсов кажутся правдоподобными. Для сравнения, Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Mirage в мае 2023 года. В июне 2023 года представила первый трейлер геймплея. А релиз состоялся в октябре 2023 года.

Короче говоря, эта информация кажется довольно достоверной. И не факт, что эти даты появились от каких-то инсайдеров — это обычная рациональная оценка. Правда, в конечном счете все может выйти совсем не так.

Assassin’s Creed Red перенесет серию в феодальную Японию. Какой именно период и место действия выбрали разработчики, неизвестно. Если ее формула основана на прошлых играх серии, вроде Valhalla, то мы увидим огромную территорию, с деревнями, городами и замками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: