Первое геймплейное видео некстген-версии Grand Theft Auto: Vice City

В начале этого месяца появились новости о моддерском проекте, цель которого — перенести Grand Theft Auto: Vice City на игровой движок RAGE из GTA IV. На днях команда моддеров представила расширенное видео с геймплеем.

Ремастер GTA Vice City будет полным переносом всех миссий из оригинальной игры на движок RAGE. Сейчас мод нацелен на релиз в 2025 году, так что до того момента, когда мы сможем в него поиграть, еще далеко. Если его вообще позволят выпустить.

В моде будет улучшенная версия города и оружия из ремастера Definitive Edition. Все автомобили из Xbox-версии оригинальной игры будут доступны. Кроме того, модели всех персонажей и пешеходов будут взяты из Xbox-версии. Насколько известно, увеличивать их полигональность не планируется. Однако текстуры всех 3D-моделей будут улучшены.

Все оригинальные радиостанции также будут присутствовать в этом неофициальном ремастере. И хотя проект будет использовать сцены и стиль оригинальной игры, он также обещает улучшенные эффекты частиц и некоторые улучшения освещения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: