Разработчики Suicide Squad пообещали уважать время игроков, несмотря на концепцию игры-сервиса

Предстоящий экшен Suicide Squad: Kill the Justice League от студии Rocksteady вызывает массу опасений как типичный представитель жанра игр-сервисов. Однако разработчики в официальном Discord попытались успокоить игроков, пообещав уважать их время и не превращать игру в "вторую работу".

По словам директора студии Дариуса Садегиана, все косметические предметы в боевом пропуске останутся доступны и после завершения сезона. Каждый сезон принесет две сюжетные "серии" с новым снаряжением, заданиями и боссами — и все это абсолютно бесплатно.

Весь контент в Suicide Squad проходим в одиночку или в кооперативе по желанию. Как отметил геймдиректор Аксель Рюдби, даже если кто-то из друзей не смог присоединиться, остальные смогут продолжить без него.

Все мы любим игры, но у нас есть и личная жизнь. Это было важной частью концепции. Мы не хотим, чтобы игра ощущалась как обязанность или требовала сотен часов для прохождения. Игра будет щедрой как к вашему времени, так и со своим контентом.

Релиз Suicide Squad: Kill the Justice League состоится 2 февраля 2023 года на ПК и консолях. Как и многие подобные игры, Suicide Squad стартует сразу в Game Pass. Сколько денег за это отвалила Microsoft, пока неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: