Моддеры уже работают над модом, добавляющим Покемонов в Palworld

Мы знали, что это рано или поздно произойдет. Palworld часто описывают как "Покемоны с оружием" И моддеры уже работают над добавлением реальных Покемонов в игру. Хотя пока нет возможности скачать мод, вы можете взглянуть на первое видео с геймплеем.

В X был опубликован ролик, в котором мы видим много знаковых персонажей и Покемонов. Благодаря этому моду игроки смогут управлять Эшем, также там будут Мисти, Брок и даже Команда R. И да, большинство классических Покемонов будет включено в него. Пикачу, Пиплап, Фуак, Торчик и другие появятся сразу.

Моддер Toasted заявил, что скоро выпустит видео-демонстрацию этого мода на YouTube. Правда, можно не сомневаться, что Nintendo быстро прикроет ролик, а может и сам мод.

Palworld доступна всего три дня, а этот мод Покемонов уже выглядит довольно отполированным. Не ясно, где его будут распространять, так как даже Nexus может отказаться, чтобы не иметь дел с армией юристов Nintendo.

Кстати, в Palworld есть "оффлайн" режим. Без интернет-соединения вы можете запустить игру, и после попыток подключения вы сможете перейти в одиночную игру оффлайн. Скорее всего, это будет лучший способ попробовать мод с Покемонами, когда он выйдет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: