Тодд Макфарлейн: Этот год станет решающим для "Спауна"

Еще в 2018 году было объявлено о работе над новым фильмом про Спауна. Прошло пять лет, а воз и ныне там — но похоже, что создателю персонажа и режиссеру будущей ленты все это надоело. В недавнем выступлении Тодд Макфарлейн заявил, что 2024 год станет "решающим". Причем речь идет не о том, будут ли вообще снимать картину, а о том, какая именно компания это сделает:

2024 год станет для меня решающим. Я дам Голливуду лучший шанс сделать это, а если там откажутся, то меня ждет множество сторонних инвесторов. Итак, я пытаюсь понять, сможем ли мы заключить правильную сделку в рамках норм голливудской структуры. Если нет, то есть множество примеров, в том числе несколько крупных в прошлом году, когда люди выходили за рамки обычных каналов финансирования и добивались успеха. Люди уже делали это с независимыми фильмами: вы снимаете свой фильм и просто находите дистрибьютора. Вот это я мог бы сделать в мгновение ока.

В этом месяце Тодд планирует приступить к чтению сценариев.

Ранее планировалось, что съемками займется студия Blumhouse, а главную роль сыграет Джейми Фокс.

В комиксах Спаун был бывшим агентом ЦРУ, который заключил сделку с демоном после того, как его предали и убили. Благодаря этому он возвращается на Землю и получает практически безграничные силы, но при этом обзаводится частичной амнезией, обгоревшим телом и не может вернуть себе прежний облик. А его жена, ради которой он все это сделал, считает его мертвым и уже успела выйти замуж за его лучшего друга.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: