Эмбер Херд поблагодарила фанатов за поддержку ее возвращения в "Аквамене 2"

Эмбер Херд опубликовала сообщение в социальных сетях, в котором обратилась к своим фанатам. Актриса поблагодарила их за то, что те поддержали ее возвращение к роли Меры в сиквеле "Аквамена":

Спустя столько времени "Аквамен 2" вышел на экраны. Спасибо всем моим поклонникам за любовь и огромную поддержку возвращения Меры. Спасибо вам большое!

В 2022 году актриса заявляла, что ее роль в сиквеле "Аквамена" сильно сократили после скандального судебного разбирательства с Джонни Деппом:

Мне пришлось бороться, чтобы... Я очень сильно боролась, чтобы остаться в фильме. Они не хотели включать меня в фильм и сильно урезали мою роль. Мне давали сценарий. А затем мне дали новые версии сценария, из которых убрали сцены, в которых был экшен, где мой персонаж и другой персонаж... Если без спойлеров, то два персонажа дрались друг с другом.

По сути, они убрали кучу всего из моей роли. Они просто убрали кучу всего.

В свою очередь, режиссер Джеймс Ван несколько раз заявлял, что сиквел с самого начала планировался как "история двух братьев", и никто не собирался делать героиню Эмбер ключевым персонажем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: