Тостер в виде Xbox Series S поступил в продажу в Walmart за $40

Вы, вероятно, слышали о холодильнике Xbox Series X Mini. Зачем он нужен? Его можно оправдать тем, что энергетики и пиво необходимы для игровых марафонов, но что насчёт завтрака? Теперь фанаты могут получить свой ежедневный хлеб с отпечатком логотипа Xbox благодаря тостеру Xbox Series S.

В отличие от консоли, этот тостер сможет принять только 1-2 небольших ломтика, так что вам придётся запускать их по очереди. Зато на тостах останется логотип Xbox, для тех, кто любит не только носить, но и есть бренды.

Тостер Xbox Series S стоит $40. У него есть светодиодный таймер, 4 режима прожарки, включая режим для бубликов, и выдвижной поддон для крошек. Хотя на приготовление тостов уйдёт больше времени, чем на обычном тостере, это отличный подарок для любителя Xbox — главное, чтобы у него хватило интеллекта не вставлять в него диски.

Главная фишка тостера в том, что он выглядит как Xbox Series S с белой поверхностью, чёрным кругом и логотипами Xbox. Правда, в настоящей приставке нет отверстия для хлеба и нагревательных элементов, так что сходство неполное.

Похоже, такие "игровые" кухонные приборы пользуются успехом — в прошлом месяце Xbox выпустила увеличенную версию мини-холодильника и ещё один холодильник с дизайном Крипера из Minecraft. Многие, видимо, хотят, чтобы их кухня напоминала игровую комнату.

Кто знает, что Xbox представит следующим – может кофеварку-контроллер или полотенце с интерфейсом Game Pass? А то и газовую плиту с брендингом Starfield. В любом случае, такие гаджеты безумно популярны, пусть даже за счёт эффекта новизны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: