Набор Lego по Subnautica набрал 10 000 подписей и рассматривается к выпуску

Поклонники Subnautica активно поддержали идею набора Lego для корабля "Аврора", доведя количество сторонников на LEGO Ideas до 10 000. Этого достаточно, чтобы предложение рассматривалось к выпуску. Значит, пока мы ждём новостей о желанной третьей части, у нас может появиться такой мерч по Subnautica.

Набор Subnautica: The Aurora от Lego будет состоять из 2991 детали. Создатели говорят, что его размер около 32 см в высоту и 57 см в длину. Видео на странице показывает, что внутри тоже будет довольно детализированно, так что можно будет частично оставлять модель открытой для демонстрации интерьеров.

Это не только идеальный экспонат для любого фаната Subnautica, это ещё и захватывающая сборка с увлекательными приёмами, использованными для создания того, что вы видите.

Сбор подписей — это еще не гарантия выпуска, так как сначала дизайн будет рассмотрен самой LEGO. Если его посчитают практичным для запуска и вероятно интересным покупателям, тогда мы можем увидеть этот набор ещё до следующей Subnautica.

Согласно последнему финансовому отчету, релиз новой Subnautica запланирован на начало 2025 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: