LG представит на CES 2024 4K-проектор с необычной ручкой

LG только что анонсировала свой новейший 4К-проектор CineBeam Qube. Компания официально представит проектор на CES 2024 в начале января, но уже даёт любопытным потребителям возможность оценить дизайн. У CineBeam Qube множество высокотехнологичных функций, но при этом выполнен в минималистичном дизайне, который напоминает стиль 60-80-ых годов прошлого века. Также там есть ручка, напоминающая маховик.

Да, у проектора есть настоящая ручка. CineBeam Qube создан для мобильности. Он лёгкий, всего около полутора килограмм, а квадратная форма позволяет легко ставить его практически в любом месте. Поворачивающаяся на 360 градусов ручка также помогает с размещением. В LG называют его одним из самых компактных проекторов, доступных на рынке.

Конечно, самое важное в любом проекторе — это проекция. Qube проецирует 4K UHD (3840 х 2160) с разрешением до 120 дюймов по диагонали. Внутри источник RGB-лазерного света, контрастность 450 000:1 и покрытие 154% цветового пространства DCI-P3.

Говоря о потоковом контенте, проектор работает на LG webOS 6.0 и предлагает доступ ко всем крупным стриминговым сервисам, включая Prime Video, Disney+, Netflix и YouTube.

Этот проектор также включает функцию картографирования помещения и проецирует изображение поверх всего остального. Это для создания уникальной атмосферы, вроде заполнения комнаты изображением ночного неба или дикой природы. Он даже включает автоматический алгоритм регулировки яркости LG, который можно найти во многих проекторах высшего класса компании.

У CineBeam Qube нет даты выхода, и нет информации о цене. Однако LG делает этот проектор большой частью своей CES-экспозиции, так что, возможно, мы узнаем больше в январе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: