Моддер добавил "сюжетную" сложность в Armored Core 6

Моддер под ником DeadLock позаботился о тех геймерах, для которых меха-шутер Armored Core 6 от студии FromSoftware показался слишком сложным. Для них энтузиаст создал "сюжетный" уровень сложности, благодаря которому пройти тайтл можно даже с закрытыми глазами.

Речь по сути идет про "режим бога". Все предметы теперь имеют гораздо меньший вес и энергетическую нагрузку, так что вы можете использовать любой предмет в уже существующем билде. Все предметы бесплатны и могут быть куплены в магазине, как только он станет доступен.

Скачать модификацию можно на сайте Nexus Mods. Что касается Armored Core 6, то игра доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.