Кэмерон Диас опровергла слухи о непрофессиональном поведении Джейми Фокса на съемочной площадке боевика Back In Action

В последнее время по сети начали расползаться слухи о непристойном поведении Джейми Фокса на съемочной площадке комедийного боевика Back In Action от Netflix. Актер якобы заставлял чувствовать всех "несчастными", и своими выходками довел Кэмерон Диас, впервые за 10 лет снимавшуюся в кино, до того, что она решила окончательно завязать с профессией.

Вот только сама Кэмерон эти слухи опровергает:

Я в бешенстве от того, что говорят о нашей съемочной площадке. Мне хочется кричать во всю мощь легких: "Да о чем вы вообще?". Джейми — он как как группа поддержки для всей съемочной команды. Все его обожают. С ним весело, и он профессионал во всем.

Джейми — лучший. Я так люблю этого парня. Он такой талантливый, такой веселый. Заминки в процессе производства, — это естественные вещи, которые случаются. Но никаких проблем не было, кроме, очевидно, самого конца. И об этом я не могу говорить.

Здесь Кэмерон говорит о "медицинских осложнениях", которые возникли у Фокса в апреле. Сейчас актер продолжает восстанавливаться.

Когда я вижу и слышу, как люди пытаются оболгать другого человека... Джейми все время говорит мне: "Не надо ничего делать. Просто позволь им нести чушь". И все же меня это очень злит.

Сюжет комедийного боевика Back In держится в секрете. Режиссером ленты выступил Сет Гордон ("Офис", "Хороший доктор"). Он же написал сценарий вместе с Бренданом О’Брайэном ("Соседи. На тропе войны").

Дата выхода фильма пока не объявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: