Вышло обновление Star Citizen Alpha 3.22 "Богатство из обломков"

Cloud Imperium выпустила обновление Star Citizen Alpha 3.22 под названием "Богатство из обломков", а также поделилилась полным списком изменений и пополнений. Также был представлен новый трейлер.

Это обновление добавляет 15 новых заброшенных поселений. Все они включают игровые задания, социальные элементы и магазины. Их можно найти по всей территории Херстона и МикроТеха. Кроме того, все NPC в этих локациях нейтральны.

Обновление 3.22 также позволяет открывать грузовые контейнеры. Это дает игрокам возможность хранить товары и предметы внутри. Кроме этого теперь большие куски металла, добытые с кораблей, можно перерабатывать в ценное сырье.

Также игроки могут ожидать новый корабль Aopoa San’tok.yāi и новые наземные средства передвижения, такие как Origin X1, X1 Velocity и X1 Force.

Стоит отметить, что в обновлении 3.22 появились новые прически, добавленные из Squadron 42 — всего 20 новых длинных причесок в дополнение к обновленным коротким стрижкам.

"Богатство из обломков" также включает улучшения игрового процесса. Разработчики добавили процедурную отдачу оружия и изменения баланса боя, что улучшит разнообразие оружейного арсенала, позволяя каждому виду оружия выполнять более специфическую роль при более интенсивной визуальной отдаче.

Полный список изменений обновления Star Citizen Alpha 3.22 "Богатство из обломков" можно найти по этой ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: