Мушкеты, кино и долгожданные удобства — что показали на стриме Genshin Impact 4.3

Компания HoYoverse провела специальную трансляцию, посвящённую версии 4.3 Genshin Impact. Начали с сюжетного трейлера, в котором Фурина снимает свой фильм с Аякой и Шеврёз в главных ролях. Также помелькала перед камерой и Навия.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • RS99D5LVTM6V - Камни Истока ×100 + волшебная руда усиления ×10

  • UBRQC4MCT4PZ - Камни Истока ×100 + опыт героя ×5

  • 8BQ9CMMVS5PM - Камни Истока ×100 + мора ×50 000

Подробнее представили новых персонажей. Навия уже знакома игрокам по основному сюжету, но Шеврёз впервые появится в версии 4.3. Баннеры версии будут выглядеть следующим образом:

Навия получает заряд каждый раз, когда персонажи отряда подбирают кристаллы от Гео реакции. Накопить можно до трёх зарядов, и они серьёзно усиливают элементальный навык — выстрел из зонтика. А её взрыв стихий вызывает целый артиллерийский залп.

Шеврёз отлично работает с Пиро и Электро персонажами. Когда противники попадают под воздействие Перегрузки. После долгого нажатия элементального навыка (залп из мушкета) она также даёт Пиро и Электро персонажам в отряде баф и восстанавливает их здоровье.

Появится система рекомендации артефактов, в которой игроки смогут увидеть, какие сеты другие игроки чаще всего используют на конкретных персонажах. Также появится довольно обширная система, которая позволит разобраться с артефактами, настроить их отображение и быстро перебирать их.

Наконец-то добавили систему автоматического заполнения при прокачке персонажей и оружия. Теперь можно нажать на автозаполнение вместо того, чтобы делать десять миллионов кликов.

Фармить подземелья станет капельку удобнее, поскольку при повторном заходе персонаж сразу будет появляться в центре арены.

Награды экспедиций теперь можно будет собрать одной кнопкой и также легко отправить их повторно. Появится подводный вариант для чайника безмятежности.

Анонсировали несколько новых и возвращающихся ивентов. В версии 4.3 пройдут «Розы и мушкеты», «Подготовительный лагерь Аратаки для боевых жуков», «Затерянные богатства», «Танец непреклонной решимости» и другие события.

Полную запись стрима можно посмотреть здесь.

Версия 4.3 ожидается в игре 20 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: