Разработчики The Day Before опубликовали послание к фанатам и хейтерам

Разработчики The Day Before из якутской студии Fntastic опубликовали открытое послание, в котором обратились не только к своим фанатам, но и к хейтерам:

Нашим будущим игрокам, которые погрузятся в игру 7 декабря. Мы делали это для вас, чтобы вы получили удовольствие от игры, и чтобы она стала для вас праздником. Вместе мы продолжим улучшать игру и добавлять в нее контент.

Людям, которые нам не поверили. Мы сделали эту игру и для вас тоже. Мы принимаем любую критику и не держим на вас зла. Прежде чем мы продолжим двигаться дальше, позвольте нам отметить несколько моментов:

  • Пожалуйста, простите нас за не самый лучший маркетинг и тизеры. Мы учимся чему-то новому и совершенствуемся каждый день.

  • Пожалуйста, не обвиняйте нас в мошенничестве — это неправда. Мы ни у кого не взяли ни копейки.

  • Пожалуйста, не обвиняйте нас в воровстве ассетов — это тоже неправда. Наша команда работала день и ночь в течение пяти лет, чтобы сделать игру нашей мечты реальностью.

  • Пожалуйста, не стоит недооценивать нашу работу; это было нелегко. Мы такие же, как и вы; мы упорно трудились. И мы невероятно счастливы, что наша игра наконец-то увидит свет.

Тем, кто нас поддерживал несмотря ни на что. Спасибо, что защищали нас от нападок и фейков. Ваши добрые слова дали нам энергию для создания этой игры. Всех благ вам!

Будущим стримерам, которые будут стримить игру 7 декабря. Желаем вам много просмотров и новых подписчиков. Мы надеемся, что The Day Before поможет вам выжать из игры тонну интересного контента.

Нашим волонтерам, которые поддерживали нас не только словом, но и делом. Ваша поддержка помогла нам дойти до этого дня. Вы поддерживали нас в самые темные ночи, и мы с нетерпением ждем возможности разделить с вами лучшие дни, которые ждут нас впереди.

И партнерам, которые верили в нас, несмотря на все трудности. Спасибо, что поддерживали нас с самого начала разработки. Ваши советы и поддержка помогли нам создать эту игру.

В связи с приближением Рождества и Нового года мы желаем радости и счастья вашим семьям! Мы всех любим!

The Day Before — шутер от третьего лица, действие которого развернется в постапокалипсисе. Игрокам предстоит исследовать локации и убивать зомби.

Игра выйдет в раннем доступе Steam 7 декабря. Позже тайтл появится и на консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: