12 моментов из трейлера сериала Fallout, судя по которым нас ждет хорошее шоу

Недавно был выпущен первый трейлер сериала Fallout от Amazon, и, это не просто 20-секундный тизер с голосом за кадром и быстрым затемнением, а полноценный двухминутный ролик, который позволяет нам взглянуть на мир, убежище и персонажей. Есть роботы, турели, монстры, мутации, бомбы и пули, не говоря уже о парне с одним глазом и другом без носа.

Сериал Fallout стартует 12 апреля, но мы уже узнали о нем гораздо больше. Вот 12 моментов из трейлера, которые заставляют думать, что он действительно может быть хорошим.

1) Псина

Появление знакомого пса, Догмита или Псины, является важным элементом, связывающим сериал с оригинальной игровой серией.

2) Крис Парнелл в роли одноглазого персонажа

Известный актёр играет необычного одноглазого персонажа, что добавляет оригинальности и юмора сериалу, напоминая оригинальные игры Fallout с их нестандартными персонажами.

3) Причины побега Люси из убежища

Сюжетная линия Люси, покидающей убежище 33, вводит элемент интриги и предположений о причинах её решения.

4) - 7) Радтараканы, яо гуай, Мистер Хэнди и гекконы

Наличие радтараканов, яо гуаев, Мистера Хэнди и гекконов, а также отсутствие когтей смерти подчеркивает приверженность создателей деталям оригинального игрового мира.

8) Майкл Эмерсон в роли эксцентричного странника

Привлечение Майкла Эмерсона к проекту, известного своими уникальными и интригующими ролями, обещает добавить глубины персонажному составу сериала.

9) Мы не видим Люси, Гуля и Максимуса вместе

Сериал вращается вокруг трех ключевых персонажей: Люси из убежища, Максимуса из Братства Стали и охотника за головами Гуля, однако они не появляются вместе в трейлере. Люси изображена в пустыне, Максимус сопровождает Братство Стали, а Гуль действует в городе Филли. Их сюжетные линии в трейлере разделены, но, по словам Джонатана Нолана, общий артефакт может в будущем объединить их. Это позволит глубже раскрыть личности каждого.

10) Силовая броня выглядит такой же громоздкой и неловкой

Что касается костюмов, то броня в сериале сохраняет неуклюжий и громоздкий вид, характерный для игр. Это выбор дизайна подчеркивает верность источнику.

11) Более современная музыка

Музыкальное сопровождение трейлера Fallout отличается от игровой серии, используя более современные композиции. В трейлере прозвучала песня Ната Кинга Коула "I Don't Want to See Tomorrow" 1964 года, что отходит от традиционного выбора песен 30-50-х годов в играх.

12) Повествование через среду

Детали окружающей среды, такие как череп на земле, когда Люси выходит из убежища, демонстрируют внимание к деталям и способность рассказывать историю через визуальные элементы. Этот момент подчеркивает темные и драматичные аспекты вселенной Fallout.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: