Первая часть сюжетного дополнения The Spirits of Amazonia появится в Green Hell VR в конце ноября

Студии Incuvo и Creepy Jar объявили о скором выходе первой части бесплатного сюжетного дополнения The Spirits of Amazonia для VR-версии сурвайвала Green Hell. Аддон появится на PlayStation VR2 и Meta Quest 2 уже 30 ноября и, по заверению разработчиков, удвоит размер карты оригинальной игры.

Описание:

Вам предстоит вновь стать на место Джейка Хиггинса и сделать все возможное, чтобы завоевать доверие племени муаги, вождя коренной амазонской деревни. Для этого необходимо выполнять задания, основанные на местных легендах, помогать членам племени и снабжать деревню продуктами. Все это, разумеется, адаптировано специально для VR.

Прохождение сюжета Spirits of Amazonia Part 1 займет 10-15 часов и принесет множество новых занятий. Кроме того, расширение позволит насладиться новой картой, вся территория которой будет сопоставима по размерам с зоной, известной по Green Hell VR.

Симулятор выживания Green Hell доступен на PC и консолях, а в прошлом году его перенесли и в VR. Игра продалась тиражом в 5 миллионов экземпляров на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: