Новый трейлер кооперативного экшена Gangs of Sherwood посвятили саундтреку

Разработчики из Appeal Studios опубликовали очередной трейлер кооперативного экшена Gangs of Sherwood. Ролик на этот раз посвящен созданию музыки для игры. По словам композитора Маркуса Циркофера, студия хотела создать научно-фантастическую атмосферу, сочетающую в себе средневековье и современность. Для этого ему пришлось смешать электронную музыку и оркестровую, а также использовать старинные инструменты.

Синопсис:

Сразитесь с армией шерифа Ноттингема, возглавив восстание в одиночку или с тремя другими игроками. Играйте за одного из шайки разбойников, комбинируйте атаки и ведите людей к свободе в этой футуристической антиутопии по мотивам легенды о Робине Гуде.

Gangs of Sherwood рассчитана на кооперативное прохождение, а среди доступных персонажей заявлены сам Робин, Мэриан, Брат Тук и Малыш Джон. Одним из главных изменений станет сеттинг — благодаря волшебному камню Львиное Сердце в мире Gangs of Sherwood произошел резкий технологический скачок, так что сражаться со злобным шерифом предстоит на фоне огромных пушек, летающих дирижаблей и боевых роботов.

Релиз ожидается 30 ноября на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: