Teenage Engineering представила игрушечный автомобиль за 250 долларов

Компания Teenage Engineering, известная своими аудио-девайсами, выпустила новый продукт — игрушечный автомобиль, стоимостью всего 250 долларов. Этот маленький металлический автомобиль с колесами, предназначенный для катания по столу, присоединяется к ряду необычных и дорогих продуктов компании. Фанаты должны оценить по достоинству.

Как и предыдущие продукты компании, такие как самосборный стол за 1600 долларов и деревянные куклы за 2000 долларов, этот автомобиль стоит значительно больше адекватного ценника. Teenage Engineering утверждает, что их Grip Car изготовлена из алюминия с плавно катящимися резиновыми колесами на шарикоподшипниках. Компания предлагает широкий спектр способов использования автомобиля:

  • Катать его в любом направлении

  • Ставить на полку

Да, это все возможные варианты использования.

Автомобиль доступен в трех цветах: красном, черном и алюминиевом. Он был создан датским дизайнером Андерсом Хермансеном, который ранее работал с такими компаниями, как Bang & Olufsen, помогая создать встраиваемые акустические системы и другие продукты.

Официальный сайт Teenage Engineering в последнее время демонстрирует необычную активность, намекая на какое-то предстоящее объявление. Компания подтвердила, что Grip Car не связан с будущим анонсом и призвала следить за пресс-релизом, который ожидается в ближайшее время. Скорее всего TE представит что-то новое, связанное с миром аудио.

По крайней мере TE не говорит своим фанатам: "у вас что, нет денег?"

Больше статей на Shazoo
Тэги: