Зак Снайдер: Режиссерская версия "Мятежной луны" с рейтингом R будет идти на час дольше

Зак Снайдер продолжает делиться подробностями о "Мятежной луне" — своем новом научно-фантастическом блокбастере, который должен был стать часть вселенной "Звездных войн", но в итоге превратился в самостоятельное произведение. На этот раз режиссер уточнил, в чем будет заключаться разница между обычной версией ленты с рейтингом PG-13 и режиссерской с рейтингом R.

Как это и бывает у Снайдера, режиссерская версия оказалась сильно длиннее:

"Я очень горжусь версией PG-13, версией для более широкой аудитории, потому что я бы сказал, что она действительно удовлетворяет мою страсть к потрясающему, вневременному, мифологическому масштабу. То, что мы сделали с другой версией, очень забавно, потому что научно-фантастический фильм с рейтингом R такого масштаба не должен существовать. Он на целый час длиннее. Он не просто чуть-чуть больше. Отличаются огромные куски фильма.

Сюжет "Мятежной Луны" посвятят мирной колонии, на которую нападает армия тирана Балисариуса. Одним из центральных персонажей станет некая девушка, которая отправится на соседние планеты для поиска воинов.

Главные роли в фильме сыграют София Бутелла, Чарли Ханнэм, Джимон Хонсу, Руперт Фрэнд, Рэй Фишер, а Энтони Хопкинс озвучит робота.

Первая часть "Мятежной Луны" выйдет в Netflix 22 декабря, а продолжение покажут в апреле 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: